Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Белорусские кинематографисты стали меньше пить


Белорусские кинематографисты стали меньше пить
Белорусские кинематографисты перестали злоупотреблять спиртным. Об этом на пресс-конференции в Минске заявил генеральный директор киностудии "Беларусьфильм" Владимир Заметалин, слова которого приводит "Интерфакс" . <p> По словам гендиректора студии, специалисты в области кино стали употреблять меньше алкогольных напитков "не от того, что Заметалин заставил их не пить, как в казарме, а потому что на киностудии сейчас есть работа". <p> Заметали сообщил, что за последние два года на "Беларусьфильме" "фильмов сняли в два раза больше, чем за все предыдущие суверенные годы", и благодаря плотному графику работы на киностудии искоренили "пьянство, сплетни и безобразие". <p> Гендиректор рассказал, что студию переоснастили и обеспечили новым оборудованием, и теперь "Беларусьфильм" может "снимать по технологии Голливуда". Тем не менее, по словам Заметалина, несмотря на развитие и прогресс, ситуация с прокатом белорусских фильмов в целом по стране неудовлетворительная. Он заявил, что национальное кино предпочитают показывать в слишком ранее время. <p> На "Беларусьфильме" в последние годы были произведены такие фильмы как "В августе 44-го", "Днепровский рубеж", российские телесериалы "Каменская-5", "Террористка Иванова" и другие картины.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Французская полиция допросила Лилиан Бетанкур
Французская полиция 26 июля допросила богатейшую женщину Европы, наследницу косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур. В центре внимания следователей оказались ее счета в банках Швейцарии, а также земля и недвижимость на Сейшелах. Власти полагают, что Бетанкур укрыла от налогов около 80 миллиардов евро.
Американец подал на полицию в суд за разрушенные магические чары
Житель штата Орегон подал в суд на полицейских из штата Айдахо. Американец утверждает, что остановившие его за вождение в нетрезвом виде стражи порядка лишили его магической защиты. По версии истца, чары рассеялись, когда полицейские в ходе обыска вскрыли мешочек со снадобьем.
Портрет Пикассо продан на Christie's за 8,1 миллиона фунтов
Картина Пабло Пикассо "Голова женщины (Жаклин)" стал самым дорогим лотом аукциона импрессионистов и модернистов, проведенного Christie's во вторник, 2 февраля. Работа Пикассо была продана за 8,1 миллиона фунтов (13 миллионов долларов) - более чем в два раза выше предварительной оценки в 3-4 миллиона фунтов.
В министерстве обороны Великобритании прошел обыск
Военная полиция провела обыск в министерстве обороны Великобритании. В нем приняли участие до 30 сотрудников полиции. Обыск устроили в рамках внутреннего расследования обстоятельств утечки письма главы ведомства Лайама Фокса, адресованного премьер-министру страны Дэвиду Кэмерону.
Житель Тайваня женился на даосской фее
Житель острова Тайвань женился на божественном существе - даосской фее. Мужчина рассказал, что вступил в брак по совету самой феи, которая являлась ему во сне. Обряд бракосочетания прошел в одном из храмов Тайваня. Во время церемонии специально приглашенная девушка держала в руках статуэтку феи.
Правозащитники попросили кастрировать берлинского медведя Кнута
Борцы за права животных потребовали от руководства Берлинского зоопарка кастрации белого медведя Кнута, являющегося одной из неофициальных достопримечательностей города. По мнению активистов организации, кастрация является единственным способом спасти Кнута от вступления в кровосмесительную связь.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru