Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Венесуэльского разведчика заподозрили в слежке за министром


Венесуэльского разведчика заподозрили в слежке за министром
Бывший руководитель управления по борьбе с наркотиками Венесуэлы Луис Корреа (Luis Correa), занимающий в настоящее время пост заместителя директора Национальной боливарианской разведывательной службы, был задержан властями и отпущен под подписку о невыезде, сообщает El Impulso. <p> По официальной версии, Корреа был задержан за хранение незарегистрированного оружия. Чиновника задержали в субботу, 27 февраля, сотрудники Управления военной разведки Венесуэлы. <p> По данным источников газеты El Nacional, Корреа подозревается в шпионаже за министром юстиции и внутренних дел Тареком эл-Айссами (Tarek el Aissami) и перехвате его электронной переписки, однако официального подтверждения этих данных не поступало. Также, по неофициальной версии, его подозревают в измене родине и продаже гостайны за рубеж. <p> 1 марта Корреа был отпущен под подписку о невыезде, причем в комментариях СМИ из всех перечисленных обвинений упоминалось только хранение запрещенной в стране или незарегистрированной единицей оружия. В военной разведке задержание Корреа никак не комментируют. <p> Луис Корреа был первым руководителем управления по борьбе с наркотиками, созданного в 2006 году, которое он возглавлял на протяжении года. Пост замглавы разведки Венесуэлы Корреа получил несколько месяцев назад.


Дата: 2010-03-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Египет продлил многолетний режим чрезвычайного положения
Парламент Египта продлил на два года действие закона о чрезвычайном положении, которое было введено в стране в 1981 году. Правительство пообещало применять исключительные меры лишь к лицам, причастным к терроризму и наркотрафику. Нормы, позволяющие цензуру, изоляцию отдельных регионов и конфискацию, отменены.
Венгерские консерваторы получили абсолютное большинство в парламенте
В Венгрии 25 апреля прошел второй тур парламентских выборов. По итогам выборов абсолютное большинство в парламенте получил Венгерский гражданский союз (ФИДЕС): его члены займут 263 места из 386-ти. Правящая партия социалистов получила лишь 59 мест. На третьей позиции с 47-ю местами оказалась ультраправая партия "Йоббик".
Растлевавший малолетних нацист умер в чилийской тюрьме
24 апреля в тюремной больнице в Чили в возрасте 88 лет умер Пауль Шефер - капрал нацистской армии, в 1961 году основавший под Сантьяго секретное немецкое поселение и лагерь пыток. В 2006 году Шефер был приговорен к 20 годам тюрьмы за пытки и издевательства над детьми и другими узниками секретного лагеря.
Власти Венесуэлы получат долю в единственном в стране оппозиционном канале
Более 25 процентов акций единственного в Венесуэле оппозиционного телеканала Globovision переходит под контроль государства. Как объявил президент Венесуэлы Уго Чавес, речь идет о 25,8 процента акций канала, принадлежащих одному из владельцев банка Banco Federal, национализированного в июне 2010 года.
Владимир Сорокин опроверг слухи о своей клинической смерти
Писатель Владимир Сорокин опроверг сообщения о том, что пережил клиническую смерть. Информацию о том, что сердце автора "Дня опричника" остановилось на шесть секунд, 17 сентября распространило издание LifeNews. В своем блоге 55-летний Сорокин назвал статью об инфаркте "абсолютной ложью и уткой".
В Нью-Йорке вручены театральные премии "Тони"
В Нью-Йорке вечером в воскресенье, 13 июня, состоялась церемония вручения театральных премий "Тони". Триумфаторами вечера стали ритм-н-блюз мюзикл Memphis, а также драматическая постановка Red. В числе прочих премий "Тони" удостоились актрисы Скарлет Йоханссон и Кэтрин Зета-Джонс.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru