Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

В Лондоне найден убитым сотрудник разведки


В Лондоне найден убитым сотрудник разведки
Лондонская полиция 24 августа обнаружила тело молодого мужчины, предположительно являвшегося сотрудником британских спецслужб. Об этом сообщает Sky News . <p> Убитый был найден в ванне в своей квартире в центральной части Лондона. Тело мужчины было упаковано в сумку. По сведениям издания, убитому было около 30 лет. <p> Как сообщает The Guardian , мужчина, пропавший около 10 дней назад, мог работать на Секретную разведывательную службу Великобритании (Secret Intelligence Service, MI6). По другим данным, местом работы убитого был Штаб правительственной связи (Government Communications Headquarters, GCHQ) - британская служба радиоэлектронной разведки. <p> Полицейские сообщили, что обнаруженные в квартире документы свидетельствуют о том, что убитый действительно мог работать на спецслужбы. В то же время личность убитого пока остается официально не установленной.


Дата: 2010-08-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Зрителям показали первую четкую фотографию взрослого Рембо
На Международной антикварной книжной ярмарке в Париже выставлена фотография взрослого Артюра Рембо. От известных снимков она отличается тем, что на ней можно разглядеть черты лица знаменитого поэта в зрелом возрасте. Снимок был сделан около 1880 года в гостинице в Адене, где Рембо жил на протяжении последних лет.
Болгария собралась присоединиться к американской системе ПРО
Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что выступает за участие его страны в новой системе ПРО, которую США намерены создать в Европе. По его словам, как член НАТО Болгария обязана принимать все необходимые меры, направленные на обеспечение коллективной безопасности в Европе.
Представитель США впервые принял участие в траурной церемонии в Хиросиме
Представители США впервые приняли участие в траурных мероприятиях, приуроченных к годовщине атомной бомбардировки Хиросимы. Церемонию посетил американский посол Джон Рус. В своей речи он отметил, что ради будущих поколений страны должны сотрудничать, чтобы создать мир без ядерного оружия.
Выпрыгнувший из самолета стюард избежал тюрьмы
Бывший стюард авиакомпании JetBlue, который в августе 2010 года покинул самолет через аварийный выход после ссоры с пассажиром, был приговорен к принудительному лечению и штрафу в пользу бывшего работодателя. Если 38-летний мужчина нарушит условия сделки, то отправится в тюрьму на срок до трех лет.
Российский летчик угнал свой самолет у африканских повстанцев
В Конго российский летчик угнал собственный самолет у повстанцев. Россиянину удалось пробраться за штурвал после того, как боевики захватили в заложники пилота-индийца и ранили сопровождавшего груз гражданина Конго. Конголезец улетел вместе с российским пилотом; индийский коллега россиянина остался у боевиков.
Казахстанец переполошил полицию из-за закопанных денег
В полицию Караганды обратился местный житель, заявивший о пропаже денег, которые хранились в тайнике. Вскоре выяснилось, что деньги никто не похищал. Оказалось, что свои сбережения карагандинец искал не в том углу гаража, в котором они были закопаны. После того, как тайник был найден, мужчина извинился перед полицией.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru