Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Ахмед Закаев решил прийти в польскую прокуратуру


Ахмед Закаев решил прийти в польскую прокуратуру
Ахмед Закаев решил прийти в прокуратуру Варшавы. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на польское новостное агентство PAP. Адам Боровский, один из сторонников Закаева, рассказал журналистам, что глава самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия приедет в прокуратуру в пятницу, 17 сентября, в 08:00 по местному времени (в 10:00 по Москве) в сопровождении адвоката. <p> По словам Боровского, Ахмед Закаев хочет спросить, почему его разыскивают. Ранее польские власти заявляли, что если Закаев прибудет в страну, то его могут задержать на основании международного ордера. Также сообщалось, что Польша выдала внутренний ордер на его арест, однако позже эта информация была опровергнута. <p> Сведения о том, что глава самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия прибыл в Польшу, появлялись еще утром в четверг, 16 сентября. Сообщалось, что он планирует принять участие во Всемирном конгрессе чеченского народа. Вечером того же дня представитель оргкомитета мероприятия Дени Тепс подтвердил, что Ахмед Закаев находится в одной из гостиниц Варшавы. <p> В четверг также появлялась информация, что по дороге в Пултуск, где проходит Всемирный конгресс чеченского народа, задержан автомобиль, в котором ехал сын Закаева Тимур. Об этом, в частности, сообщало агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на сотрудников местных правоохранительных органов. Однако приблизительно через 20 минут сына Закаева отпустили. В полиции отметили, что автомобиль был остановлен для стандартной проверки. <p> В России Ахмед Закаев подозревается в причастности к террористической деятельности. В настоящее время он проживает в Великобритании, где ему предоставлено политическое убежище. Российские власти неоднократно пытались добиться экстрадиции Закаева, однако британская сторона отказывалась выдавать его.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На шахте в Китае погибли 16 золотоискателей
В результате взрыва, произошедшего на шахте по добыче золота в Китае, 16 человек погибли, еще семеро попавших под завалы горняков были спасены. Взрыв, по данным китайских СМИ, произошел вечером 6 августа на одной из шахт в провинции Шаньдун на востоке страны. В момент происшествия в шахте работали 329 человек.
Бомж прожил две недели в американской библиотеке
В библиотеке города Оушн-Тауншип штата Нью-Джерси на протяжении двух недель жил бездомный. Долгое время ему удавалось избегать обнаружения, однако вечером 13 августа он был замечен полицией залезающим в окно подвала библиотеки. Нелегальным жителем читального дома оказался 26-летний Чарльз Джонс.
Ким Чен Ир разоблачил слухи о передаче власти сыну
Лидер КНДР Ким Чен Ир назвал "ложными слухами с Запада" сообщения о том, что он готовится передать власть своему младшему сыну Ким Чен Уну. Об этом рассказал премьер-министр Китая Вэнь Цзябао на встрече с бывшим президентом США Джимми Картером в Пекине. Картер посетил Китай 4-10 сентября.
Во Франции началась неделя забастовок
Во Франции началась общенациональная забастовка учителей. Она должна стать первой в серии акций протеста, которые продлятся всю неделю. По разным данным, от 5 до 33 процентов преподавателей французских старших школ и вузов не вышли на работу, требуя улучшения условий труда и протестуя против сокращений.
Канадец пробрался в чужой дом ради куска тыквенного пирога
Полиция города Виктория в канадской провинции Британская Колумбия начала поиск злоумышленника, который пробрался в чужой дом и съел там кусок тыквенного пирога, приготовленного ко Дню благодарения. Инцидент произошел несколько дней назад, однако на след преступника полицейским пока выйти не удалось.
В Пакистане при теракте в больнице погибли 8 человек
В Пакистане террорист-смертник устроил взрыв в одной из больниц города Кветта. Погибли, по меньшей мере, восемь человек, среди них два полицейских и оператор пакистанского телеканала Samaa TV. Жертвами теракта стали в основном пакистанские шииты. Полиция связывает акцию с религиозным противостоянием в регионе.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru