Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Переодетый полицейским смертник взорвал американскую базу в Афганистане


Переодетый полицейским смертник взорвал американскую базу в Афганистане
Переодетый полицейским смертник подорвал себя на военной базе США в восточном Афганистане, сообщает Associated Press . Инцидент произошел в ночь с 11 на 12 февраля в районе Данд-ау-Патан в нескольких километрах от пакистанской границы. <p> По данным местных властей, в результате инцидента ранены пятеро военнослужащих. Между тем представитель ВС США подполковник Тодд Вишн (Todd Vician) сообщил, что у него есть информация о нескольких раненых американцах, однако точного их количества он назвать не может. <p> Известие об атаке на американскую военную базу пришло в то время, когда американские и афганские силы безопасности продолжают осаду городка Марджех (Marjeh) в провинции Гильменд, в котором укрылись талибы. <p> 30 декабря в результате нападения террориста-смертника на американскую базу "Чэпмэн" в провинции Хост, также близ пакистанской границы, погибли семеро сотрудников ЦРУ. Проникший на базу боевик - как выяснилось позже, иорданец по происхождению, приглашенный на базу в качестве информатора - был переодет в форму военнослужащего афганской армии.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомалийские пираты получили крупнейший за свою историю выкуп
Сомалийские пираты получили крупнейший за всю историю пиратства в этом регионе выкуп. Деньги были заплачены за танкер "Маран Cентаурус" (Maran Centaurus) с двумя миллионами баррелей нефти на борту. Точная сумма не разглашается, однако известно, что речь идет о сумме в пределах от 5 до 7,7 миллиона долларов.
Герцогиня Корнуольская Камилла сломала ногу
Герцогиня Корнуольская Камилла сломала ногу, прогуливаясь по холмам Шотландии. Врачи диагностировали у 62-летней Камиллы перелом малоберцовой кости левой ноги со смещением. Нога останется в гипсе по меньшей мере полтора месяца, но Камилла намерена участвовать в запланированных официальных мероприятиях.
Ученые не обнаружили в Венеции коренных жителей
Исследование ДНК, проведенное американскими учеными, показало, что в природе не существует коренных жителей Венеции. По словам Фабио Карреры, представляющего Политехнический институт Ворчестера, ученым не удалось обнаружить фрагмент ДНК, который бы являлся характерным или уникальным для уроженцев Венеции.
Челси Клинтон попросила отца похудеть к ее свадьбе
Дочь бывшего президента США Билла Клинтона Челси попросила отца сбросить лишний вес ко дню ее свадьбы. По признанию экс-главы государства, дочь хотела бы, чтобы отец похудел примерно на 15 фунтов, то есть 7 килограммов. Дата свадьбы Челси Клинтон и ее избранника Марка Мезвински пока не назначена.
Правительство Таиланда отказалось от переговоров с оппозицией
Правительство Таиланда отказалось вступать в переговоры с лидерами "краснорубашечников". Представители властей заявили, что не будут вести переговоры, пока оппозиционеры не уйдут с улиц Бангкока. Ранее во вторник стало известно, что лидеры оппозиции согласны провести переговоры с правительством при посредничестве сенаторов.
Бывшая жена Пола Маккартни выступит в Сочи
Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс заявила, что намерена участвовать в Параолимпийских играх 2014 года в Сочи. Она собирается принять участие в горнолыжных гонках в дисциплине "скоростной спуск". Бывшая модель в 2003 году потеряла ногу ниже колена после того, как ее сбил полицейский мотоцикл.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru