Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

В Турции курды застрелили трех военнослужащих


В Турции курды застрелили трех военнослужащих
Курдские боевики в ночь на 6 июля напали на военный аванпост на юго-востоке Турции, сообщает Reuters . В результате столкновения десять нападавших и трое солдат турецких вооруженных сил были убиты. <p> Атака на аванпост стала очередной акцией насилия со стороны боевиков Рабочей партии Кудистана (РПК), которые начали активные действия против турецких военных в июне 2010 года. Перемирие, длившееся 14 месяцев, было прервано после того, как правительство Турции во главе с Реджепом Тайипом Эрдоганом приняло ряд законов, которые, по мнению курдов, ограничивают их права. <p> С 19 по 24 июня в результате действий курдских боевиков погибли 20 турецких военнослужащих и двое мирных жителей, среди которых была 17-летняя девушка. После этой серии акций Эрдоган пообещал покончить с РПК. По его распоряжению, турецкая авиация нанесла бомбовые удары по северным районам Ирака, в частности по окрестностям города Эрбиль - столицы иракского Курдистана. <p> Вооруженный конфликт между турками и курдами, проживающими на территории Турции, начался в 1984 году. По данным властей, в результате этнических столкновений уже погибли более 45 тысяч человек.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полеты над Шотландией приостановлены из-за извержения вулкана
Полеты самолетов над северной частью Шотландии приостановлены утром в четверг, 15 апреля, из-за облака пепла, выброшенного при извержении исландского вулкана. Сообщение о приостановлении полетов по соображениям безопасности распространила служба контроля воздушного движения Шотландии NATS.
15 членов военной хунты Мьянмы ушли в отставку
Масштабные перестановки произошли в военном руководстве Мьянмы в преддверии первых в стране за последние 20 лет всеобщих выборов, намеченных на 7 ноября. Как стало известно в пятницу, 27 августа, в отставку ушли 15 высокопоставленных военных, включая генерала Тхуру Шве Манна, считавшегося третьим человеком в хунте.
Замешанный в скандале французский министр готов уйти с партийной должности
Министр труда Франции Эрик Верт объявил, что готов оставить должность казначея правящей партии "Союз за народное движение" (UMP). С Верта сняли подозрения в участии в налоговых махинациях, однако прокуратура проверяет сообщения о том, что в 2007 году он получил 150 тысяч евро на нужды предвыборной кампании Саркози.
Редчайшая почтовая марка продана за 400 тысяч фунтов
Одна из самых редких почтовых марок в мире - британская 6d Pale Dull Purple (I.R. Official) 1904 года выпуска - продана за 400 тысяч фунтов стерлингов (около 585 тысяч долларов США). Новым владельцем раритета стал частный коллекционер. Три других сохранившихся экземпляра этой марки находятся в музейных коллекциях.
Саудовский принц признан виновным в убийстве слуги
Лондонский Центральный уголовный суд во вторник, 19 октября, признал саудовского принца виновным в убийстве слуги, совершенном в отеле Landmark в британской столице в феврале 2010 года . Приговор члену королевской семьи Саудовской Аравии лондонский суд планирует вынести 20 октября. Принцу грозит пожизненное заключение.
Операция НАТО в Кандагаре вступит в активную фазу в июне
Активная фаза военной операции сил НАТО в провинции Кандагар начнется в июне. Согласно плану операции, международные силы должны зачистить город Кандагар от боевиков "Талибана" до наступления священного для мусульман месяца Рамадан, который в этом году должен начаться 11 августа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru