Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

В Турции курды застрелили трех военнослужащих


В Турции курды застрелили трех военнослужащих
Курдские боевики в ночь на 6 июля напали на военный аванпост на юго-востоке Турции, сообщает Reuters . В результате столкновения десять нападавших и трое солдат турецких вооруженных сил были убиты. <p> Атака на аванпост стала очередной акцией насилия со стороны боевиков Рабочей партии Кудистана (РПК), которые начали активные действия против турецких военных в июне 2010 года. Перемирие, длившееся 14 месяцев, было прервано после того, как правительство Турции во главе с Реджепом Тайипом Эрдоганом приняло ряд законов, которые, по мнению курдов, ограничивают их права. <p> С 19 по 24 июня в результате действий курдских боевиков погибли 20 турецких военнослужащих и двое мирных жителей, среди которых была 17-летняя девушка. После этой серии акций Эрдоган пообещал покончить с РПК. По его распоряжению, турецкая авиация нанесла бомбовые удары по северным районам Ирака, в частности по окрестностям города Эрбиль - столицы иракского Курдистана. <p> Вооруженный конфликт между турками и курдами, проживающими на территории Турции, начался в 1984 году. По данным властей, в результате этнических столкновений уже погибли более 45 тысяч человек.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Премьер-министр Кашмира простил полицейского-ботинкометателя
Премьер-министр индийского штата Джамму и Кашмир Омар Абдулла приказал освободить полицейского Абдула Ахад Джана, метнувшего в него ботинок во время выступления. Полицейский-ботинкометатель был арестован после инцидента, произошедшего в столице штата, городе Шринагар, 15 августа.
Британские чиновники отказали фанатам Status Quo в престижной работе
Совет британского муниципального образования Брайтон и Хоув развернул кампанию по найму новых работников на руководящие должности. Реализовать инициативу по поиску кандидатов в совете решили, запустив сайт SayNoToStatusQuo. В объявлении о вакансии указано, что соискатель не должен быть фанатом группы Status Quo.
ЕС взялся за подготовку сомалийской армии
Подготовкой личного состава вооруженных сил правительства Сомали займутся инструкторы Евросоюза. Для этого в Уганде будет развернута миссия ЕС, насчитывающая около 100 военнослужащих. Передать подготовленные подразделения под сомалийское командование планируется только после выработки механизмов контроля над ними.
В Москве появится "гламурный" каток
В филиале Ботанического сада Московского государственного университета "Аптекарский огород" на Проспекте мира откроется "гламурный" каток - первый в мире каток с розовым льдом. Открытие ледовой площадки, которая будет работать ежедневно до позднего вечера, запланировано на 15 января.
Папа римский не пустил Карлу Бруни в Ватикан
Папа римский отказался принимать супругу президента Франции Николя Саркози, Карлу Бруни, чтобы избежать газетной шумихи в итальянских СМИ. Особые опасения вызывала возможность появления в прессе статей о приеме в Ватикане, снабженных фото обнаженной Бруни, которые относятся к периоду ее работы фотомоделью.
Сомалийские пираты освободили свою крупнейшую добычу
Сомалийские пираты освободили греческий супертанкер "Маран Сентаурус" с 275 тысячами тонн нефти на борту. За освобождение танкера было заплачено более 5 миллионов долларов, что является крупнейшим выкупом в истории пиратства у берегов Сомали. Пираты освободили супертанкер спустя день после получения выкупа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru