Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Число жертв землетрясения в Китае составило 589 человек


Число жертв землетрясения в Китае составило 589 человек
Число жертв землетрясения в провинции Цинхай на северо-западе Китая достигло 589 человек. Об этом сообщает "Синьхуа" со ссылкой на данные центра по ликвидации последствий стихии. <p> Как отмечает AFP , по информации китайских СМИ, число пострадавших от землетрясения достигло 10 тысяч человек. Ранее сообщалось, что спасателям удалось извлечь из под обломков зданий более 900 выживших. <p> В спасательных работах, по данным BBC News , участвуют около 5000 человек. К работам по ликвидации последствий землетрясения привлечены спасатели из нескольких провинций страны. Правительство Китая выделило на мероприятия на поиски пострадавших от землетрясения 29,3 миллиарда долларов. <p> Землетрясение магнитудой до 7,1 произошло 14 апреля в 7:49 по местному времени (3:49 по московскому). Его эпицентр находился в 380 километрах от города Гольмуд. Больше всего от стихии пострадал город Цзегу. По информации BBC News, в нем оказались разрушены почти все здания и заблокированы дороги.


Дата: 2010-04-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Таиландская оппозиция пригрозила новыми уличными беспорядками
Таиландская оппозиция пригрозила властям "новым уличным наступлением", если правительство не уйдет в отставку. В середине марта "краснорубашечники" вывели на улицы Бангкока 80 тысяч человек. 10-11 апреля в ходе столкновения оппозиционеров с полицией 21 человек погиб, более 800 получили ранения.
Австралиец совершил путешествие с газонокосилкой
Австралиец Клод Харви совершил пешее путешествие с газонокосилкой из города Голд-Кост в Кэрнс. В общей сложности он прошел 2000 километров. Харви отправился в путь в июле и добрался до конечной точки 7 сентября. За свое путешествие он заработал 40 тысяч долларов, которые передаст благотворительному фонду Bravehearts.
У берегов Аргентины загорелась нефтяная платформа
На нефтяной платформе у берегов Аргентины произошло возгорание. Все рабочие эвакуированы, деятельность буровой платформы приостановлена. Сообщений о разливе нефти на месте платформы, расположенной в 14 километрах от берегов аргентинской провинции Санта-Круз, не поступало. В результате аварии никто не пострадал.
В Англии появились серийные воры антикварного фарфора
Бывший руководитель антикварного отдела Скотланд-Ярда выяснил, что за недавними кражами антикварного фарфора стоят три организованные группы воров. Ему удалось сделать такой вывод, составив и проанализировав список из 21 кражи и 15 ограблений, зарегистрированных в Англии за последние три года.
Быший посол ООН в Афганистане заподозрил Карзая в наркомании
Бывший посол ООН в Афганистане Питер Гэлбрайт высказал сомнения в психическом здоровье президента Афганистана Хамида Карзая и даже заподозрил его в употреблении наркотиков. Такой комментарий Гэлбрайт сделал после того, как Карзай пригрозил перейти на сторону талибов.
В Исландии здание парламента закидали яйцами и помидорами
В Рейкьявике перед зданием парламента Исландии 4 октября прошла акция протеста, участники которой митинговали против неблагоприятной экономической ситуации в стране. В ней приняли участие около восьми тысяч человек. В ходе акции протестующие закидали исландский парламент яйцами, помидорами и пакетами с краской.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru