Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

В США прошел чемпионат по приготовлению кошерного барбекю


В США прошел чемпионат по приготовлению кошерного барбекю
В Мемфисе состоялся чемпионат по приготовлению кошерного барбекю, пишет The Memphis Commercial Appeal. В состязании приняли участие 42 команды, съехавшиеся со всей страны, - среди конкурсантов оказались жители Арканзаса, Нью-Йорка, Алабамы, Теннесси, Джорджии и других штатов. <p> Жюри чемпионата оценивало выступление команд по нескольким критериям. Так, судей интересовали кулинарные умения участников в барбекю в двух дисциплинах - жарка корейки и ребрышек с бобами, а также творческий подход к слогану команды и ее названию. <p> Идея проводить чемпионат по приготовлению кошерного барбекю принадлежит супругам Дебби и Айре Ванштейн. Первоначально соревнование было достаточно скромным и в нем участвовали чуть более десятка команд, однако вскоре чемпионат начал привлекать все больше людей. Так, в 2010 году мероприятие посетили более двух тысяч человек. <p> В рамках чемпионата по приготовлению кошерного барбекю проводятся баскетбольный турнир, соревнование по скоростному поеданию маринованных огурцов, а также разные конкурсы для детей.


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Петербурге появится памятник Осипу и Надежде Мандельштамам
В Петербурге будет установлен памятник Осипу Мандельштаму и его жене Надежде Мандельштам. Открытие состоится 25 мая. Инициаторами установки композиции стали скульптор из Нидерландов Ханнеке де Мюнк и ее супруг график Ситсе Х. Баккер. Памятник разместится во дворе здания Двенадцати коллегий на Васильевском острове.
Журнал Maxim выбрал самую сексуальную женщину
Американский журнал для мужчин Maxim обнародовал рейтинг самых сексуальных женщин мира. В 2010 году составители списка отдали первую строчку певице Кэти Перри. Второе место досталось модели Бруклин Декер, а третье - звезде "Аватара" Зои Салдане. Прошлогодняя "чемпионка" Оливия Уайльд из "Доктора Хауса" скатилась на 20-е место.
Фрэнк Гери отказался строить Музей толерантности в Иерусалиме
Американский архитектор Фрэнк Гери отказался от участия в проекте строительства Музея толерантности в Иерусалиме. Решение, рассказали другие архитекторы проекта, не связано со скандалом, развивающимся вокруг музея, - на выбранном для его возведения месте находилось древнее мусульманское кладбище.
Собака ожила после двух смертельных инъекций
Собака вернулась к жизни после того, как ей сделали два укола препарата, который должен был усыпить животное. По словам 27-летнего Мэтта Оливареса, хозяина ротвейлера по кличке Миа, он решил усыпить свою питомицу, так как в последние годы она страдала от заболевания спины и плохо двигалась.
Китаец отвадил себя от драк с помощью длинных ногтей
Китаец Вэнь Цзянь отрастил длинные ногти на левой руке, чтобы таким образом усмирить свой нрав. 41-летний житель городского уезда Чанлэ, расположенного на востоке Китая, в провинции Фуцзянь, рассказал, что длинные ногти помогают ему побороть свою агрессию и не вступать в уличные драки.
Общенациональная забастовка во Франции собрала 2,5 миллиона человек
Во второй день общенациональной забастовки, начавшейся во Франции 6 сентября, протестующим удалось вывести на улицы по всей стране около 2,5 миллиона человек. Такие оценки итогов забастовки приводят профсоюзы. В то же время официальные власти считают, что масштабы выступлений были гораздо более скромными.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru