Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Ученые установили срок годности британского чувства юмора


Ученые установили срок годности британского чувства юмора
Ученые из университета Гламоргана выяснили, в каком возрасте чувство юмора жителей Великобритании идет на убыль. Как пишет The Daily Telegraph , желание шутить, смеяться и веселиться пропадает, когда человеку исполняется 52 года. <p> В ходе исследования, посвященного чувству юмора, специалисты выяснили, что способность с улыбкой смотреть на окружающий мир напрямую зависит от возраста. Так, британские дети смеются до 300 раз в день, тогда как подростки до 19 лет смеются не чаще шести раз в день. После 20 лет британцы в среднем смеются четыре раза в течение дня. <p> Однако к 30 годам чувство юмора британцев немного повышается, и они начинают веселиться по пять раз в день. Этот показатель связан с тем, что к этому возрасту большинство жителей Великобритании обзаводятся детьми, которые способствуют восстановлению чувства юмора. <p> Тем не менее, после 40 лет британцы смеются и шутят все меньше и меньше. Большинство из них становятся сварливыми, беспокойными и раздражительными (выяснилось, что мужчины старше 60 лет в среднем в четыре раза сварливее своих ровесниц). Пожилые британцы проводят по 1 часу и 41 минуте в день, беспокоясь о своих сбережениях и здоровье, и забывают о шутках и веселье. <p> "Важно помнить, что смех оказывает благоприятное воздействие на людей: если мы будем хоть немного веселиться в течение дня, это поможет нам справиться со стрессом", - отметила представительница университета Гламоргана, занимавшаяся исследованием юмора.


Дата: 2010-10-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пещеру Альтамира вновь откроют вопреки предостережениям ученых
Власти Испании объявили, что пещера Альтамира, закрытая для посетителей в течение последних восьми лет, вновь откроется в 2011 году. Пещера была закрыта в 2002 году из-за того, что на наскальных рисунках эпохи палеолита обнаружили плесень. По мнению ученых, это произошло из-за дыхания посетителей.
Житель Нью-Йорка выжил после падения с 40-го этажа
Житель Нью-Йорка остался жив, спрыгнув с крыши 40-этажного дома. 22-летний Томас Мэйгилл прыгнул с крыши небоскреба на 63-й улице, приземлившись на припаркованный рядом с домом автомобиль Dodge Charger. Упавший пробил заднее стекло машины и приземлился на заднее сиденье. При падении Мэйгилл сломал себе обе ноги.
Японский парламент утвердил нового премьер-министра
Депутаты нижней палаты японского парламента утвердили кандидатуру бывшего министра финансов Наото Кана на пост председателя правительства. Ранее Демократическая партия, сохраняющая в парламенте большинство, выбрала Кана своим лидером. Бывший премьер Юкио Хатояма объявил об уходе в отставку 2 июня.
Индийскую авиакомпанию предупредили о готовящемся теракте
Правительство Индии распространило предупреждение о том, что самолет авиакомпании Air India в ближайшее время может подвергнуться террористической атаке. Согласно данным разведки, предполагаемые террористы связаны с организациями "Аль-Каеда", "Лашкар-и-Тайба" и "Джамаат-уд-Дава".
Армен Джигарханян стал лауреатом "Хрустальной Турандот"
Армену Джигарханяну присудили Высшую театральную премию Москвы "Хрустальная Турандот". Народного артиста СССР наградили в номинации "За доблестное служение театру, честь и достоинство". 3 октября актеру и режиссеру исполняется 75 лет. Имена лауреатов в остальных номинациях станут известны 20 июня.
В Москве пройдет первый конкурс имени Муслима Магомаева
В октябре в Москве пройдет первый Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева. Как в своем заявлении отметил фонд Магомаева, уникальность конкурса заключается в том, что его участники обязаны будут представить на суд жюри и классический, и эстрадный репертуар одновременно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru