Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Саудовский принц признан виновным в убийстве слуги


Саудовский принц признан виновным в убийстве слуги
Лондонский Центральный уголовный суд во вторник, 19 октября, признал саудовского принца виновным в убийстве слуги, сообщает Agence France-Presse . <p> Приговор члену королевской семьи Саудовской Аравии лондонский суд планирует вынести в среду, 20 октября. Принцу грозит пожизненное заключение. <p> Как установило следствие, 34-летний принц Сауд бин Абдулазиз бин Насир аль-Сауд 15 февраля 2010 года в гостинице Landmark в Лондоне избил и задушил своего слугу 32-летнего Бандара Абдуллу Абдулазиза. <p> Принц был обвинен в умышленном убийстве и причинении тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть. При этом адвокаты принца настаивали на том, что их подзащитный совершил непредумышленное убийство. Однако в ходе суда обвинение предоставило видеозаписи, сделанные камерами наблюдения отеля Landmark, доказывающие, что принц неоднократно жестоко избивал своего слугу. <p> По версии обвинения, принц и слуга состояли в интимной связи, а убийство произошло в ходе нетрадиционных эротических игр. Адвокаты принца, в свою очередь, утверждали, что хотя их подзащитный и его погибший слуга путешествовали вместе и остановились в одном номере отеля Landmark, мужчин связывала лишь дружба. В Саудовской Аравии, напомнили адвокаты на процессе, наказание за гомосексуальные связи - смертная казнь. <p> Представители Скотланд-Ярда, расследовавшие дело об убийстве в отеле Landmark, выступая на суде, обратили особое внимание на тот факт, что принц сделал все возможное, чтобы уйти от ответственности за преступление. Сауд бин Абдулазиз бин Насир аль-Сауд сообщил о случившемся в номере лишь через несколько часов после смерти слуги, пытался скрыть следы преступления, первоначально утверждал, что Бандар Абдулла Абдулазиз покончил с собой, а уже после того, как его взяли под стражу, пытался без каких-либо на то оснований добиться дипломатического иммунитета.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фидель Кастро записал бин Ладена в агенты ЦРУ
Бывший руководитель Кубы Фидель Кастро назвал лидера террористической сети "Аль-Каеда" Осаму бин Ладена агентом ЦРУ. По словам Кастро, бин Ладен был нанят американскими спецслужбами и привлекал к себе внимание каждый раз, когда президенту Джорджу Бушу-младшему нужно было "нагнать страху и выступить с торжественной речью".
Китаец зарезал восьмерых человек
На востоке Китая совершено массовое убийство с использованием холодного оружия. Чжоу Юджун напал на восьмерых человек - свою мать, жену, дочь, четверых соседей и рабочего-мигранта. От полученных ранений жертвы мужчины скончались. Спустя два часа убийца был задержан полицейскими. Его мотивы пока не ясны.
Из США в Египет вернулся украденный в XIX веке саркофаг
Из США в Египет возвращен древний саркофаг, конфискованный на американской таможне в 2008 году. Возраст деревянного гроба, покрытого яркой росписью, достигает трех тысяч лет, а его возвращения лично добивался археолог Захи Хавасс - главный египетский специалист по древностям.
Первая женщина-президент Коста-Рики вступила в должность
В Коста-Рике в субботу, 8 мая, состоялась церемония инаугурации Лауры Чинчильи, которая стала первой женщиной-президентом в истории этой центральноамериканской страны. Поздравить Чинчилью приехали лидеры многих латиноамериканских государств, в том числе Колумбии, Мексики, Никарагуа и Эквадора, а также Грузии.
Попугай предотвратил ограбление дома своего хозяина
Попугай по кличке Кузя напугал грабителей, пробравшихся в дом переводчика Геннадия Куркуля в Лондоне. Когда попугай породы лори услышал, что в квартире оказались посторонние люди, он издал такой громкий крик, что те немедленно сбежали. По словам хозяина Кузи, птица живет в доме без клетки и обычно спит под лестницей.
В Индии уничтожен лидер маоистских террористов
Индийская полиция уничтожила в ходе рейда лидера маоистской группировки "Народный комитет против полицейского произвола" Умаканто Махато. Он считается организатором ряда терактов в Индии, в том числе и пуска под откос поезда в Западной Бенгалии в мае 2010 года, в результате которого погибли около 150 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru