Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Саудовский принц признан виновным в убийстве слуги


Саудовский принц признан виновным в убийстве слуги
Лондонский Центральный уголовный суд во вторник, 19 октября, признал саудовского принца виновным в убийстве слуги, сообщает Agence France-Presse . <p> Приговор члену королевской семьи Саудовской Аравии лондонский суд планирует вынести в среду, 20 октября. Принцу грозит пожизненное заключение. <p> Как установило следствие, 34-летний принц Сауд бин Абдулазиз бин Насир аль-Сауд 15 февраля 2010 года в гостинице Landmark в Лондоне избил и задушил своего слугу 32-летнего Бандара Абдуллу Абдулазиза. <p> Принц был обвинен в умышленном убийстве и причинении тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть. При этом адвокаты принца настаивали на том, что их подзащитный совершил непредумышленное убийство. Однако в ходе суда обвинение предоставило видеозаписи, сделанные камерами наблюдения отеля Landmark, доказывающие, что принц неоднократно жестоко избивал своего слугу. <p> По версии обвинения, принц и слуга состояли в интимной связи, а убийство произошло в ходе нетрадиционных эротических игр. Адвокаты принца, в свою очередь, утверждали, что хотя их подзащитный и его погибший слуга путешествовали вместе и остановились в одном номере отеля Landmark, мужчин связывала лишь дружба. В Саудовской Аравии, напомнили адвокаты на процессе, наказание за гомосексуальные связи - смертная казнь. <p> Представители Скотланд-Ярда, расследовавшие дело об убийстве в отеле Landmark, выступая на суде, обратили особое внимание на тот факт, что принц сделал все возможное, чтобы уйти от ответственности за преступление. Сауд бин Абдулазиз бин Насир аль-Сауд сообщил о случившемся в номере лишь через несколько часов после смерти слуги, пытался скрыть следы преступления, первоначально утверждал, что Бандар Абдулла Абдулазиз покончил с собой, а уже после того, как его взяли под стражу, пытался без каких-либо на то оснований добиться дипломатического иммунитета.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умер писатель и режиссер Эфраим Севела
В Москве на 83-м году жизни скончался писатель, сценарист и режиссер Эфраим Севела. Точная причина смерти сценариста не называется, однако известно, что в последние годы жизни он тяжело болел. Прощание с Севелой состоится 20 августа, в 13:00 в Боткинской больнице. Дата похорон писателя пока не называется.
Инженер использовал Twitter для планирования убийства Уго Чавеса
В Венесуэле арестован инженер государственной электрокомпании Corpoelec. По словам полицейских, 27-летний Хесус Маяно публиковал в микроблоге на сервисе Twitter сообщения с призывами к убийству президента страны Уго Чавеса. У арестованного конфисковали смартфон BlackBerry и жесткий диск компьютера.
Более миллиона жителей Каталонии потребовали независимости от Испании
Сотни тысяч испанцев вышли на улицы Барселоны на акцию протеста в поддержку автономного статута Каталонии. Манифестанты требовали вернуть в утвержденный ранее документ ряд положений, исключенных Конституционным судом Испании. По некоторым оценкам, на улицах областной столицы собралось более миллиона человек.
Дед Мороз пригласил москвичей на лыжный заезд в своей усадьбе
Дед Мороз пригласил москвичей в свою усадьбу на лыжный заезд, который должен состояться 23-24 января 2010 года. В свою очередь всем пришедшим в воскресенье 17 января на праздник, мифический персонаж раздавал подарки. Московская усадьба Деда Мороза располагается в Кузьминках.
В здании британского Парламента состоялась первая гей-свадьба
В здании Парламента Великобритании впервые состоялась гей-свадьба. Брачный союз заключили британский министр по европейским делам Крис Брайант и его коллега по партии труда Джаред Крэнни. Теперь подавать заявки на проведение подобных церемоний в Вестминстерском дворце смогут все желающие.
В Тасмании открылась школа танцев для собак
В австралийском штате Тасмания открылась школа танцев для собак. В ближайшие месяцы ученики школы должны будут принять участие в собачьем танцевальном конкурсе. Ожидается, что соревнование состоится в ноябре 2010 года; к этому времени собаки должны будут освоить основные движения и разучить несложные танцы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru