Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Младший сын Ким Чен Ира вошел в руководство правящей партии КНДР


Младший сын Ким Чен Ира вошел в руководство правящей партии КНДР
Младший сын северокорейского лидера Ким Чен Ира получил место в центральном комитете правящей Трудовой партии Кореи, сообщает BBC News . Также Ким Чон Ын назначен вице-председателем центральной военной комиссии партии. <p> Младший сын северокорейского лидера получил эти посты на первом за несколько десятилетий заседании Политбюро Трудовой партии, состоявшемся 28 сентября. Накануне заседания Ким Чон Ын был назначен генералом северокорейской армии. <p> Это первые официальные сведения о должностях Ким Чон Ына, которого СМИ называют преемником Ким Чен Ира. Ранее в газетах появлялись слухи о том, что он возглавляет Службу национальной безопасности Северной Кореи. <p> На том же заседании Политбюро Ким Чен Ир был переизбран на пост генерального секретаря партии. Эксперты высказывали предположения, что на съезде северокорейский лидер назначит своим преемником младшего сына, или же предпримет какие-либо шаги, которые позволят впоследствии передать власть Ким Чон Ыну. <p> В последние годы в СМИ неоднократно появлялись сообщения о плохом состоянии здоровья Ким Чен Ира. Пхеньян опровергал эти слухи, называя их "западной пропагандой".


Дата: 2010-09-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Испанские авиадиспетчеры проведут забастовку
Испанский профсоюз авиадиспетчеров 3 августа принял решение о проведении забастовки. Точный день начала забастовки пока не называется, однако, по всей вероятности, авиадиспетчеры остановят работу во второй половине августа - в разгар туристического сезона. Сколько продлится забастовка, не сообщается.
Забытые картины Пикассо и Дерена продадут с аукциона
Коллекция произведений импрессионистов, о которой никто не знал в течение 40 лет, пока она хранилась в банковской ячейке, выставлена на продажу. Среди работ - произведения Дерена, Пикассо и Сезанна. 141 картина принадлежала знаменитому арт-дилеру Амбруазу Воллару, погибшему в автокатастрофе в 1939 году.
Знаменитый пианист на бис сыграл "Полет шмеля" на iPad
Знаменитый китайский пианист Лан Лан на концерте в Сан-Франциско исполнил на бис "Полет шмеля" Римского-Корсакова с помощью приложения Magic Piano на iPad. Приложение было разработано компанией Smule, сотрудники которой вдохновлялись при его создании в том числе и творчеством Лан Лана.
В Сербии разбился военный самолет
В центральной Сербии в четверг, 3 июня, разбился самолет сербских ВВС. По предварительным данным, причиной аварии стал отказ механизма выпуска шасси. Пилот успешно катапультировался и приземлился в озеро. Он доставлен в больницу с незначительными ранениями. О возможных жертвах на земле не сообщается.
В интернете объявлен в розыск "индиец с сигарой"
Британский любитель гольфа, случайно попавший в объектив фотокорреспондента, прославился в интернете из-за экзотического внешнего вида. Усатый индиец с сигарой и в рыжем парике стал персонажем фотожаб и героем статьи в "Википедии". За информацию о его имени и контактах объявлена награда.
В Китае бочки с опасными химикатами смыло в приток Амура
Более тысячи бочек со взрывоопасными химикатами смыты наводнением в реку Сунгари в Китае. Сунгари является притоком реки Амур, по которой проходит граница России и Китая. Причиной происшествия представители властей округа Гирин называют сильнейшие дожди, из-за которых был подтоплен химический завод.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru