Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Забастовка во Франции нарушила железнодорожное сообщение


Забастовка во Франции нарушила железнодорожное сообщение
Ряд французских профсоюзов объявил забастовку, в результате которой на улицы вышли тысячи человек, пишет Le Figaro . Всего по всей стране предусмотрено проведение более 200 акций протеста. Эта забастовка стала четвертой во Франции с начала года. <p> В число манифестантов входят работники железнодорожной компании SNCF, преподаватели начальных и средних школ, почтовые служащие и сотрудники теле- и радиокомпаний. Также профсоюзы призвали принять участие в забастовке работников частных компаний. <p> SNCF объявила, что в результате забастовки с вечера 23 июня по утро 25 из Парижа будет отправляться лишь половина скоростных поездов TGV. За этот же период на маршруты выйдут лишь четверть поездов Corail. <p> Управление гражданской авиации (DGAC) призвало авиакомпании снизить на 15 процентов количество рейсов в парижских аэропортах Орли и Руасси (имени Шарля де Голля) с 7 до 14 часов по местному времени. В то же время Air France объявила, что обеспечит отправление по расписанию всех дальнемагистральных рейсов и 83 процентов среднемагистральных рейсов. <p> Профсоюзы выступают против увеличения пенсионного возраста с 60 до 62 лет с 2018 года. Подобная инициатива была предложена правительством в середине мая. <p> Принятие этого законопроекта позволит снизить нагрузку на пенсионную систему Франции, а также сократить дефицит бюджета. В то же время против увеличения пенсионного возраста выступили четыре из пяти крупнейших профсоюзов страны.


Дата: 2010-06-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шведская принцесса расторгла помолвку с женихом
Принцесса Швеции Мадлен расторгла помолвку со своим женихом Йонасом Бергстремом. По данным издания, претендентка на трон решила расстаться с 31-летним адвокатом после того, как узнала о том, что тот изменил ей с юной гандболисткой из Норвегии. Принцесса улетела в Нью-Йорк, чтобы оправиться от потрясения.
Российские дипломаты задолжали Лондону более 3 миллионов фунтов
Российское посольство в Великобритании задолжало государственной компании Transport for London свыше 3,2 миллиона фунтов стерлингов. Эту сумму дипломаты должны выплатить в качестве транспортного налога. Представители компании отмечают, что будут настаивать на том, чтобы посольство вернуло все эти деньги.
США и Южная Корея договорились о сроках передачи Сеулу военного командования
Южная Корея с 2015 года возьмет на себя командование объединенными вооруженными силами в случае военных действий на полуострове. Такое решение было принято в ходе переговоров президента США Барака Обамы и его южнокорейского коллеги Ли Мен Бака на саммите G20 в Торонто
Отвергнутая женщина по ошибке исцарапала чужие машины
Жительница Риги была задержана после попытки отомстить любовнику. Она пыталась испортить его машину, однако ошиблась и поцарапала два чужих автомобиля, а также напала на одного из водителей. После задержания оказалось, что рижанка находилась в нетрезвом состоянии. Как ее действия квалифицировала полиция, не сообщается.
Каждый двенадцатый россиянин верит в победу России на ЧМ-2010
Восемь процентов россиян уверены в шансах сборной России на золотые медали чемпионата мира по футболу в ЮАР. В действительности сборная России не сумела пробиться в финальную стадию мирового первенства и в ЮАР не выступает. Большинство россиян болеют на мировом первенстве за Бразилию.
Рисующий в невесомости художник отправится в Антарктиду
Британский художник Насер Азам напишет серию из девяти картин в Антарктиде, при температуре около 30 градусов ниже нуля по Цельсию. Он готовился к поездке в огромной морозильной камере на лондонском рыбном рынке. Азам получил широкую известность благодаря тому, что рисовал картины в условиях невесомости.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru