Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Интерпол предупредил об угрозе терактов после сожжения Корана в США


Интерпол предупредил об угрозе терактов после сожжения Корана в США
Интерпол 9 сентября выступил с предостережением, согласно которому запланированная американскими христианскими фундаменталистами акция с сожжением Корана может повлечь за собой всплеск террористической активности по всему миру. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление генерального секретаря ведомства Рональда Ноубла (Ronald Noble). <p> По словам Ноубла, Интерпол не располагает подробностями о характере возможных атак, однако считает, что сожжение Корана в США приведет к "трагическим последствиям". <p> Ведомство, как отмечает AFP, также передало всем странам-членам предостережение от министра внутренних дел Пакистана, в котором он сообщил о возможной негативной реакции на акции и попросил Интерпол поставить в известность об этом силы безопасности других стран. <p> Акция с публичным сожжением Корана запланирована в США на 11 сентября. С такой инициативой выступил священник-евангелист из Флориды Терри Джонс (Terry Jones). Он заявлял, что таким образом намерен почтить память погибших во время терактов в Нью-Йорке. <p> С осуждением идеи пастора уже выступили генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун , госсекретарь США Хиллари Клинтон , командующий силами коалиции в Афганистане Дэвид Петрэус , генеральный прокурор США Эрик Холдер и президент США Барак Обама . <p> Как заявил американский лидер, он надеется, что Терри Джонс откажется от акции, поскольку ее последствия могут повредить как американским военным в Ираке и Афганистане, так и обычным гражданам в США и Европе. Терри Джонс в свою очередь сообщил изданию USA Today, что готов отказатьcя от акции, если соответствующая просьба поступит к нему из администрации президента. "Не думаю, что мы проигнорируем звонок от них", - отметил евангелист.


Дата: 2010-09-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Картину Гогена продадут за 18 миллионов евро
Картина Поля Гогена "Две женщины" (Deux femmes), написанная в 1902 году, за год до смерти художника, выставлена на продажу. Ее собираются продать на крупнейшей в мире ярмарке произведений искусства TEFAF в нидерландском Маастрихте, которая пройдет с 12 по 21 марта. Картина оценена в 18 миллионов евро.
Саркози вручил Обаме верительные грамоты Бенджамина Франклина
Президент Франции Николя Саркози подарил своему американскому коллеге Бараку Обаме верительные грамоты отца-основателя США Бенджамина Франклина, первого американского посла в Париже. Франклин пробыл на этой должности более 10 лет. Среди его достижений - заключение военного союза между США и Францией.
Суд Таиланда снял с Виктора Бута обвинения в отмывании денег
Суд Таиланда отклонил обвинения в отмывании денег и мошенничестве, предъявленные США россиянину Виктору Буту. Обвинения были сняты в связи с отсутствием доказательств. Решение суда сделало возможной экстрадицию Бута по первому запросу США - в связи с обвинениями в торговле оружием.
В Колумбии изъят сделанный из кокаина кубок мира по футболу
Колумбийская наркополиция обнаружила на складе в аэропорту Боготы копию кубка мира по футболу, сделанную из кокаина. Статуэтка высотой 36-сантиметров была изготовлена из 11 килограммов наркотика, смешанного с ацетоном или бензином. Кубок, согласно сопроводительной документации, планировалось отправить в Мадрид.
Любовники выпали из окна во время секса
Любовники выпали из окна во время занятия сексом на тайном свидании в съемной квартире. Упав на землю, голые любовники попытались сделать вид, что не занимались сексом и заявили очевидцам инцидента, что просто дурачились. Мужчина и женщина были госпитализированы с переломами и другими травмами.
Литературную премию IMPAC присудили голландцу
Победителем Дублинской литературной премии, более известной как IMPAC, в 2010 году стал голландец Гербранд Баккер. Приз поделят между лауреатом и переводчиком Дэвидом Колмером (David Colmer): IMPAC вручают только за произведения, вышедшие по-английски, а Колмер перевел роман Баккера "Близнец".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru