Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Полицейский-ботинкометатель стал героем Кашмира


Полицейский-ботинкометатель стал героем Кашмира
Несколько тысяч человек в знак поддержки и одобрения собрались возле дома полицейского-мусульманина, метнувшего ботинок в премьер-министра индийского штата Джамму и Кашмир. Об этом 16 августа сообщает AFP . <p> Сам инцидент произошел накануне во время выступления министра Омара Абдуллы (Omar Abdullah) в столице штата - городе Шринагар. Во время выступления полицейский, Абдул Ахад Джан (Abdul Ahad Jan), развернул черный флаг кашмирских сепаратистов и с криком "Мы хотим свободу!" бросил в политика ботинок. <p> Злоумышленник хотел попасть министру в голову, но снаряд не достиг цели. Вскоре Джана схватили телохранители Омара Абдуллы. <p> Выступление министра транслировало в прямом эфире индийское телевидение. На следующий день у дома Джана в деревне Аджас в 40 километрах к северу от Шринагара собралась многотысячная толпа. По свидетельствам очевидцев, люди несли цветы жене арестованного полицейского, били в барабаны на улицах и скандировали "Да здравствует Ахад Джан!". <p> Последние месяцы были омрачены обострением конфликта в Кашмире, чье преимущественно мусульманское население добивается независимости от Индии. Жертвами столкновений с полицией стали почти 60 человек. Значительная часть погибших - молодые люди, застреленные полицейскими.


Дата: 2010-08-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Талибы попытались освободить заключенных из тюрьмы в Кандагаре
Не менее 27 человек погибли и более 50 получили ранения в результате серии взрывов, произошедших вечером в субботу, 13 марта, в афганском городе Кандагар. По предварительным данным, талибы пытались повторить повторить массовый побег заключенных их городской тюрьмы, организованный ими в июне 2008 года.
Монету в честь убийства Юлия Цезаря показали публике
Золотая монета, выпущенная в честь убийства Юлия Цезаря, стала экспонатом выставки в Британском музее. Выставка открылась в мартовские иды, 15 числа; таким образом музей отметил 2054-летие со дня убийства римского диктатора. С одной стороны монеты изображена голова Брута, главаря заговорщиков, с другой - кинжалы.
В Мексике похищен бывший кандидат в президенты
В Мексике похищен один из влиятельнейших членов правящей Партии национального действия Диего Фернандес де Севальос. Слухи о похищении политика появились после того, как в этом районе был обнаружен брошенный пикап, принадлежащий, как выяснилось де Севальосу. О причинах похищения пока ничего не известно.
В Неаполе арестован один из главарей "Каморры"
Итальянская полиции в среду, 14 апреля, арестовала главаря одного из кланов неаполитанской мафии "Каморра" - 41-летнего Николу Панаро. Панаро, объявленный в розыск семь лет назад, был задержан в пригороде Неаполя. По данным полиции, Никола Панаро возглавляет клан Казалези (Casalesi) - наиболее влиятельный в "Каморре".
Школьники спланировали каникулы для Дарта Вейдера
Ученики начальной школы города Перрибург в штате Огайо поучаствовали в конкурсе на лучший план каникул для Дарта Вейдера - персонажа "Звездных войн" и одного из самых популярных кинозлодеев. Главным призом для школьников стала возможность познакомиться с самим руководителем армии Галактической Империи и штурмовиками.
Жители Закарпатья пожаловались на чупакабру
Жители села Бобовище Мукачевского района Закарпатской области утверждают, что на их домашних животных нападает чупакабра. Мифическую собаку-вампира винят в гибели нескольких десятков кроликов. Ранее на чупакабру жаловались жители Ровенской и Киевской областей. Очевидцы описывают существо по-разному.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru