Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Посольство США в Стокгольме закрыли из-за мнимой бомбы


Посольство США в Стокгольме закрыли из-за мнимой бомбы
Посольство США в Стокгольме было временно закрыто из-за подозрительной посылки, которую доставили в здание утром 17 сентября. Однако полицейская проверка показала, что коробка не содержала ничего опасного, сообщает Swedishwire . <p> Полиция прибыла на место происшествия в 10 утра по местному времени. Подозрительный предмет был переправлен в изолированное помещение, здание посольства оцеплено полицейскими. При этом эвакуация посольства не проводилась. <p> По словам представителя полиции Стокгольма Ульфа Линдгрена, содержимое "бомбы" оказалось абсолютно безопасным. Около полудня оцепление у здания было снято. <p> Что именно во внешнем виде посылки показалось сотрудникам посольства подозрительным, не уточняется.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании побит рекорд выигрыша в лотерею
В Великобритании разыгран крупнейший джекпот за всю историю лотерей в стране - билет EuroMillions принес его обладателю 84 миллиона 451 тысячу 320 фунтов и 60 пенсов. Пока обладатель рекордного выигрыша не явился за призом. Предыдущий рекорд - 56,5 миллиона фунтов - принадлежит паре из графства Глостершир.
На аукционе продадут рентгеновские снимки Мэрилин Монро
Рентгеновские снимки Мэрилин Монро уйдут с молотка на аукционе, который состоится в Лас-Вегасе. Предполагаемая стоимость лота составит от 800 до 1200 долларов. Данные снимки были сделаны в 1954 году, когда Монро поступила во флоридскую больницу Cedars of Lebanon Hospital с диагнозом эндометриоз.
Возле Мадагаскара пираты захватили норвежский танкер
Норвежский танкер, ходящий под флагом Маршалловых островов, в пятницу был захвачен недалеко от острова Мадагаскар, то есть вдали от обычного района действий пиратов. На борту танкера, по разным данным, находятся от 21 до 24 человек. Контакт с танкером, который следовал из ОАЭ в Дар-эс-Салам в Танзании, потерян.
Поллок и Ротко появились на марках
Почта США выпустила набор из 10 коллекционных марок, на которых изображены работы художников-абстракционистов. Среди тех, чьи работы попали на марки - Джексон Поллок ("Сближение", 1952), Виллем де Кунинг ("Эшвиль", 1948), Марк Ротко ("Оранжевый и желтый", 1956), Аршил Горки ("Печень и гребешок петуха", 1944).
Письмо Гитлера о дружбе с Великобританией выставили на торги
Письмо Гитлера британскому журналисту, в котором он ратует за установление "поистине теплых отношений" между Великобританией и Германией, выставлено на торги в Лондоне. Организаторы аукциона намерены выручить за него 12 тысяч фунтов стерлингов. Письмо, адресованное журналисту Сефтону Делмеру, было написано в 1931 году.
Напавший на детский сад китаец покончил с собой
Мужчина, убивший семерых детей и одного воспитателя в детском саду на севере Китая, покончил с собой после совершения преступления. В результате нападения также пострадали 11 детей и один взрослый, все они госпитализированы. Состояние двух воспитанников детского сада оценивается как тяжелое.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru