Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Китаянка до смерти забила дочь за невыученный стих


Китаянка до смерти забила дочь за невыученный стих
Жительница Китая избежала тюремного заключения за убийство пятилетней дочери, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местные СМИ. <p> Первоначально суд в провинции Чжэцзян приговорил Тань Хунин (Tan Hongying) к трем годам тюрьмы. Однако вскоре приговор был заменен на еще более мягкий - пять лет условно. На каком основании реальный тюремный срок был заменен условным, не уточняется. <p> Инцидент, за который Тань Хунин получила условный срок, произошел в марте 2010 года. Девочка не могла заучить средневековое стихотворение, заданное ей по школьной программе. Недовольная этим, Тань Хунин несколько раз ударила девочку по затылку. <p> На суде обвиняемая призналась, что в тот день била свою дочь пять или шесть раз, причем каждый раз наносила ей сразу несколько ударов по голове. От полученных побоев пятилетний ребенок скончался на следующий день.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Нидерландов вернули сына гражданке России
Сын проживающей в Нидерландах россиянки Татьяны Денисовой возвращен матери. 8-летний Максим останется в семье, а опекун будет в течение года осуществлять надзор над условиями воспитания мальчика. Если опекун посчитает его нахождение в семье "небезопасным", то по решению суда Максим отправится в приют.
Названы лауреаты премии имени Станиславского
В Москве 4 октября объявлены лауреаты 15-й театральной премии имени Станиславского. Награды были удостоены художественный руководитель театра "Ленком" Марк Захаров и актер Сергей Маковецкий. Кроме того, премию за вклад в развитие мирового театра получил польский режиссер Кристиан Люпа.
Канадская полиция извинилась за убитого поляка
Полиция Канады принесла официальные извинения матери поляка, убитого в 2007 году службой безопасности аэропорта Ванкувера. Женщине также была выплачена денежная компенсация. Полиция не взяла на себя всю ответственность за случившееся, но признала свою "значительную роль" в смерти поляка.
Владельцев затонувшей нефтеплатформы обвинили в несоблюдении техники безопасности
Британское Управление по вопросам охраны здоровья, техники безопасности и охраны труда обвинило компанию Transocean в несоблюдении техники безопасности. Transocean - владелец затонувшей в Мексиканском заливе нефтеплатформы Deepwater Horizon. Ее оператором была британская компания BP.
КНДР подтвердила сообщения о визите Ким Чен Ира в Китай
Официальные северокорейские СМИ в пятницу подтвердили информацию о том, что лидер страны Ким Чен Ир действительно находился с визитом в Китае по приглашению китайского президента Ху Цзиньтао. Ранее сообщалось, что спецпоезд лидера КНДР был замечен в приграничном китайском городе Даньдун.
Эрик Кантона дебютирует в театре
Бывший футболист клуба "Манчестер Юнайтед" француз Эрик Кантона дебютирует в качестве театрального актера. 43-летний Кантона сыграет человека, который умирает под развалинами здания. Пьесу Натали Сожон "Лицом к раю" в театре Мариньи поставила супруга Кантона актриса Рашида Бракни.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru