Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Австралийский художник написал портрет мэра Риги пенисом


Австралийский художник написал портрет мэра Риги пенисом
Австралийский художник, работающий под псевдонимом Прикассо (настоящее имя Тим Пэтч), написал портрет мэра Риги Нила Ушакова и вице-мэра латвийской столицы Айнара Шлесерса. Особенность созданной австралийцем картины заключается в том, что художник написал ее своим пенисом. <p> Портрет Ушакова и Шлесерса Прикассо заказали сотрудники латвийского развлекательного портала Mango.lv. Вскоре после того как портрет пришел в офис онлайн-портала, картину передали в городскую думу. Представители Mango.lv выразили надежду, что написанная пенисом картина понравится главе города и его заместителю. <p> Сотрудники портала отметили, что считают выполненную Прикассо работу весьма полезной. Так, авторы инициативы написания картины полагают, что портрет Ушакова и Шлесерса будет выполнять важную идеологическую функцию, так как станет олицетворением совместной работы мэра и вице-мэра. <p> Кроме того, в Mango.lv отметили, что Ушаков и Шлесерс смогут сэкономить деньги латвийских налогоплательщиков, так как им теперь не придется заказывать портрет у другого художника. Но главное достоинство портрета, по мнению портала, заключается в том, что он сможет привлечь в Ригу туристов, которые захотят взглянуть на работу Прикассо. А наплыв туристов, в свою очередь, оживит экономику столицы. <p> О том, как Ушаков и Шлесер отреагировали на подарок Mango.lv, ничего не сообщается. <p> Прикассо проживает в пригороде австралийского Брисбена. В июне 2010 года художник, который пишет картины исключительно пенисом, намерен отправиться в Лас-Вегас, где он планирует посетить несколько вечеринок и написать портреты всех желающих (50 долларов за картину). <p> Австралийский художник неоднократно писал портреты известных политиков - Тони Блэра , Барака Обамы , Джорджа Буша и других.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Украденного в Одессе Караваджо нашли на интернет-аукционе
Директор Одесского музея западного и восточного искусства Владимир Островский заявил, что обнаружил картину Караваджо "Взятие Христа под стражу", украденную из собрания в 2008 году, на "одном из московских интернет-аукционов". При этом он признал, что не знает, оригинал продается на интернет-аукционе, или лишь копия.
Ватикан опроверг причастность Караваджо к "Мученичеству Лаврентия"
"Мученичество святого Лавренития", картина, возможным автором которой официальная газета Ватикана l'Osservatore Romano назвала Караваджо, на самом деле не принадлежит кисти этого барочного художника. С таким заявлением выступил директор музеев Ватикана и бывший министр культуры Италии Антонио Паолуччи.
Французская полиция отбила у бастующих главный парижский НПЗ
Сотрудники французской полиции в ночь на 22 октября разблокировали подъезды к нефтеперерабатывающему заводу "Гранпюи", расположенному неподалеку от Парижа. Предприятие компании Total является главным поставщиком бензина для столичного региона и авиакеросина для столичных аэропортов.
Верховный суд Венгрии остановил строительство радара НАТО
Верховный суд Венгрии принял решение о приостановке действия разрешения на строительство радара НАТО недалеко от юго-западного города Печ. Постановление датировано 20 января. Верховный суд признал правоту общественных организаций и граждан, которые утверждали, что строительство радара нанесет непоправимый ущерб экологии.
Пираты не пустили украинскую железную руду в Китай
Сомалийские пираты захватили в Индийском океане греческое грузовое судно с 26 членами экипажа на борту. По некоторым данным, судно "Елени П" шло из Украины в Китай. На его борту находится груз железной руды. Экипаж состоит из 23 граждан Филиппин, двух румын и одного индуса.
Секретная служба оставила Обаму без торта на день рождения
Секретная служба США лишила Барака Обаму торта, который профсоюзные лидеры подготовили ко дню рождения президента. В ходе своего выступления на встрече представителей профсоюзной организации AFL-CIO в Вашингтоне глава государства пошутил, что сотрудники USSS наверняка съели его сами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru