Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Испанцы запретили израильтянам участвовать в гей-параде в Мадриде


Испанцы запретили израильтянам участвовать в гей-параде в Мадриде
Активисты испанского гей-движения запретили делегации представителей сексуальных меньшинств Израиля участвовать в гей-параде в Мадриде, пишет The Guardian . Как пояснили представители гей-сообщества Испании, израильтян было решено лишить возможности присоединиться к шествию из-за проведенной израильским десантом операции против "флотилии свободы". <p> "Мы считаем, что после после произошедших событий, после убийства правозащитников, разрешить участие израильтянам будет настоящим варварством", - пояснил Антонио Поведа, представитель комитета, защищающего интересы испанского ЛГБТ-сообщества (лесбиянки, геи, бисексуалы и транссексуалы). <p> Активисты израильского гей-движения осудили решение своих испанских товарищей, заявив, что парад секс-меньшинств не должен становиться политизированным событием. "Что-то я не припомню, чтобы испанские геи хоть раз выступали с осуждением действий палестинских террористов", - отметил представитель израильской гей-организации Эйтан Шварц. <p> Шварц также заявил, что израильские геи в свою очередь пригласили представителей секс-меньшинство из Мадрида поучаствовать в параде в Тель-Авиве. Шествие в Тель-Авиве запланировано на пятницу, 11 июня.


Дата: 2010-06-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Забастовка нарушила работу железных дорог Греции
Рабочие государственного оператора железных дорог Греции выразили правительству свое отношение к планам приватизации компании при помощи 24-часовой забастовки. Долг госкомпании превысил уровень в 10 миллиардов евро, в связи с чем власти решили ее продать. Персонал предприятия с данным решением не согласен.
Муж Бриттани Мерфи нашел виновников ее смерти
Вдовец актрисы Бриттани Мерфи Саймон Монджак заявил, что в смерти его жены виновата кинокомпания Warner Brothers и пообещал подать в суд на создателей сиквела мультфильма "Делай ноги". По словам Монджака, Мерфи умерла от сердечного приступа из-за потери роли в мультфильме.
В Петербурге похоронили детского писателя Святослава Сахарнова
В Санкт-Петербурге 27 сентября состоялись похороны детского писателя Святослава Сахарнова. Автор сказок и детских рассказов скончался 23 сентября на 88-м году жизни. Причины смерти писателя не сообщаются. Последняя книга Сахарнова "Леопард в скворечнике" получила почетный диплом Международного Совета по детской книге.
Бывший диктатор Либерии опротестовал появление Наоми Кэмпбелл в деле о "кровавых алмазах"
Адвокаты экс-диктатора Либерии Чарльза Тейлора выступили против появления на процессе в Гааге супермодели Наоми Кэмпбелл, вызванной в суд для дачи показаний. По замыслу обвинения, показания Кэмпбелл, которой Тейлор якобы подарил алмаз в 1997 году, помогут доказать его вину в незаконной торговле драгоценными камнями.
На мексиканской вечеринке убили 17 человек
В мексиканском штате Коауила неизвестные открыли огонь по гостям вечеринки, убив 17 человек и ранив 10. Это произошло ранним утром 18 июля в развлекательном центре, расположенном в окрестностях города Торреон. На месте происшествия нашли более 200 гильз от автоматического оружия.
В результате захвата пакистанских мечетей погибли 70 человек
В результате захвата двух мечетей в пакистанском городе Лахор погибли как минимум 70 человек. Начальник местной службы спасения Ризван Насир также рассказал, что 108 человек получили ранения. В настоящее время пакистанская полиция продолжает поиски оставшихся террористов. Как минимум двое нападавших смогли скрыться.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru