Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

В аэропорту Оттавы пассажирский самолет выкатился за пределы ВПП


В аэропорту Оттавы пассажирский самолет выкатился за пределы ВПП
Самолет авиакомпании United Express, на борту которого находились 36 человек, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в международном аэропорту Макдоналд-Картье (Ottawa's Macdonald-Cartier International Airport) в Оттаве, сообщает Associated Press . <p> Инцидент, сообщили представители администрации аэропорта, произошел в среду, 16 июня, около 14:30 по местному времени. Самолет Embraer ERJ 145 с 33 пассажирами и 3 членами экипажа на борту выполнял рейс из Вашингтона в Оттаву. В результате происшествия, по данным собеседников AP, два члена экипажа самолета получили травмы, не представляющие угрозы для жизни. В то же время на сайте канадской телекомпании CBC сообщается, что пострадали три человека - командир экипажа, второй пилот, а также одна из пассажирок. <p> Повлияло ли происшествие с самолетом United Express на работу международного аэропорта Макдоналд-Картье, пока не уточняется. <p> Авиационные власти Канады начали расследование обстоятельств происшествия. По одной из версий, самолет мог выкатиться за пределы ВПП из-за неблагоприятных погодных условий - в момент происшествия в районе аэропорта шел сильный дождь. <p> United Express - торговая марка американской авиакомпании United Airlines, под которой работают несколько авиаперевозчиков, выполняющих региональные рейсы в США и Канаде.


Дата: 2010-06-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Принц Уильям станет членом британской академии наук
Британский принц Уильям, являющийся вторым в очереди на престол, станет членом Лондонского королевского общества, которое выполняет функции академии наук. Церемония посвящения пройдет на специальном мероприятии, посвященном 350-летнему юбилею общества. Членами академии были Исаак Ньютон, Чарльз Дарвин и Кристофер Рен.
Предъявлены обвинения организатору похищения надписи "Arbeit Macht Frei"
Прокуратура Кракова установила личность шведского подозреваемого в организации кражи надписи "Arbeit Macht Frei" на воротах Освенцима и заочно предъявила ему обвинения в подстрекательстве к краже культурной ценности. В ближайшее время может быть выдан европейский ордер на его арест.
К побережью филиппинского острова прибило брикеты с кокаином
На берега филиппинского острова Самар выбросило большое количество брикетов с кокаином, которые были сброшены с судна, шедшего в декабре 2009 года в Гонконг. Экипаж избавился от двух тонн наркотика, поскольку полиции стало известно о грузе, находящемся на борту. К настоящему моменту собрано 500 килограммов кокаина.
Китаянка превратится в Джессику Альбу ради бойфренда
Жительница Китая решила сделать серию пластических операций, чтобы превратиться в точную копию голливудской актрисы Джессики Альбы. К такому решению 21-летнюю девушку подтолкнула ссора с бойфрендом, который является поклонником Альбы. Врачи согласились прооперировать китаянку бесплатно.
В Каталонии задержаны шесть боссов "русской мафии"
Испанская полиция задержала шесть человек, которых считают боссами "русской мафии". Операция была проведена в ночь на 16 июня в северо-восточном регионе Каталонии. Задержанные, среди которых граждане России, Украины, Армении, Казахстана и Узбекистана, подозреваются в отмывании денег и мошенничестве.
В Венесуэле убиты восемь заключенных
На западе Венесуэлы в штате Сулия в результате драки заключенных одной из тюрем восемь человек погибли и еще семь получили ранения. Причина столкновения неизвестна. По мнению представителя местных властей, убийства могли стать итогом столкновения тюремных банд, делящих сферы влияния.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru