Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Гордон Браун перешел с шоколадок на бананы


Гордон Браун перешел с шоколадок на бананы
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун отказался от употребления шоколадок "Кит-Кат" и ест по девять бананов в день, пишет 8 февраля британская The Daily Telegraph . Изменения в рационе политика связаны с тем, что его супруга попросила его прийти в хорошую физическую форму в преддверии майских выборов. <p> По словам источника издания в резиденции главы кабинета министров, раньше Браун ел по три шоколадных батончика в день и регулярно пил газированные напитки. Теперь он впал в зависимость от бананов, которые, по мнению Сары Браун, являются более здоровой пищей. <p> Кроме того, Браун начал бегать по утрам и посещать спортзал. 58-летний политик старше своих основных соперников на пост премьера - Дэвида Кэмерона и Ника Клегга, однако рассчитывает, что хорошая форма позволит ему участвовать в предвыборной кампании наравне с ними, несмотря на то, что он вынужден совмещать агитацию с исполнением обязанностей главы правительства. <p> В конце января в британских СМИ появились сообщения о режиме, которого в преддверии выборов 1979 года придерживалась Маргарет Тэтчер. Как выяснилось из документов, сохранившихся в архивах, основой рациона "железной леди" были яйца - она съедала по 28 куриных яиц в неделю, то есть по четыре яйца в день. При помощи диеты, состоявшей из яиц, грейпфрутов, салата и стейков, Тэтчер намеревалась похудеть на 9 килограммов, чтобы хорошо выглядеть перед камерами.


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Новой Зеландии отца десяти детей посадили за изнасилование
Житель Новой Зеландии, являющийся отцом десяти детей, получил семь лет и девять месяцев тюрьмы за изнасилование 20-летней женщины. Как установил суд, 46-летний Шон Кэмпелл Данкан решил проводить понравившуюся ему девушку до ее дома, потом решил, что этого ему недостаточно, и набросился на нее.
США отзовут морских пехотинцев с Ближнего Востока для помощи Гаити
Власти США отозвали из мест постоянной дислокации еще 4 тысячи морских пехотинцев для направления на пострадавший от разрушительного землетрясения Гаити. Ожидается, что к концу недели общая численность размещенных на Гаити и у его берегов американских военнослужащих достигнет 16 тысяч человек.
В Абу-Даби модернизируют систему видеонаблюдения после убийства в Дубае
Эмират Абу-Даби подписал контракт с американской компанией на усовершенствование системы видеонаблюдения. Сумма сделки составляет 9 миллионов долларов. Решение о модернизации системы принято властями Абу-Даби после того, как разветвленная сеть камер помогла дубайской полиции выявить подозреваемых в убийстве члена ХАМАС.
Франция отпустила приговоренного к пожизненному сроку иранского агента
Французский суд освободил гражданина Ирана Али Вакили Рада, осужденного пожизненно за участие в убийстве проживавшего в Париже бывшего премьер-министра шахского Ирана Шапура Бахтияра. Отмечается, что это никак не связано с произошедшим почти одновременно освобождением французской преподавательницы из иранской тюрьмы.
Экипаж российского судна спас беженцев из Шри-Ланки
Российский балкер "Постойна" спас в Индийском океане 59 беженцев из Шри-Ланки. Беженцы пытались добраться до Австралии на лодке. У судна сломался мотор, и оно несколько дней дрейфовало в 160 морских милях (около 300 километров) от Кокосовых островов. Балкер отбуксировал лодку к островам.
Украденную картину Пауля Клее вернули владельцу
Картина Пауля Клее, похищенная в 1989 году в Нью-Йорке, была обнаружена владельцем монреальской галереи. Некий человек, представившийся арт-дилером из Флориды, попытался продать "Портрет в саду" Роберту Ландау (Robert Landau), однако тот заподозрил неладное и обратился к американским властям.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru