Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Для лидера группы миссионеров на Гаити запросили 6 месяцев тюрьмы


Для лидера группы миссионеров на Гаити запросили 6 месяцев тюрьмы
На Гаити обвинение запросило 6 месяцев тюрьмы в качестве наказания для лидера группы американских миссионеров Лоры Силсби (Laura Silsby), обвиняемой в попытке незаконно выехать из страны. Об этом сообщает Associated Press . <p> Предполагается, что судебный вердикт по делу будет вынесен в течение нескольких дней. Лоре Силсби, сейчас предъявлено обвинение в незаконной попытке покинуть территорию Гаити. Обвинение выдвинуто на основании закона от 1980 года об "организации нерегулярных поездок", изданного во времена правления диктатора Жан-Клода Дювалье (Jean-Claude Duvalier). Ранее сообщалось, что лидер миссионеров обвиняется также в попытке похищения детей. <p> В середине апреля гаитянские власти сняли обвинения с 9 миссионеров, которые вместе с Силсби пытались вывезти 33 детей детей в Доминиканскую республику. <p> 10 миссионеров из США были задержаны на границе Гаити 29 января. Американцы заявляли, что дети были сиротами, но, как выяснилось, многие из них имели живых родственников. Всем задержанным были предъявлены обвинения в попытке похищения детей. 18 февраля 8 миссионеров были освобождены по решению суда и покинули страну. 8 марта еще одна миссионерка вышла из тюрьмы и вылетела в США.


Дата: 2010-05-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сенат позвал Тони Блэра на слушания о связи BP с ливийским террористом
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр и экс-министр юстиции Джек Стро приглашены на слушания комитета Сената США по иностранным делам о роли энергетической корпорации BP в освобождении ливийского террориста Абделя Бассета Али аль-Меграхи. Помимо них, сенаторы ожидают показаний от главы BP Тони Хейворда.
Великобританию попросили посмертно помиловать народных героев Австралии
Австралийский военный юрист обратился к министру обороны Великобритании с прошением о посмертном помиловании австралийцев Моранта и Хэндкока, расстрелянных за военные преступления на англо-бурской войне более 100 лет назад. Морант и Хэндкок уже давно стали в Австралии народными героями.
Обнаружены тела восьми похищенных в Мексике полицейских
Обнаружены тела восьми полицейских, похищенных 17 сентября на юге Мексики в штате Герреро. Еще один полицейский, входивший в группу захваченных сотрудников правоохранительных органов, получил ранение головы, однако остался жив. Полицейские были захвачены в районе города Телолоапан, где они расследовали убийство.
При взрыве на китайской шахте погибли 20 человек
По меньшей мере 20 человек погибли и не менее 30 были заблокированы под землей в результате взрыва на угольной шахте в провинции Хэнань в центральной части Китая. Взрыв произошел около 6:00 по местному времени на предприятии Pingyu Coal & Electric Co. Ltd. Начаты спасательные работы.
Освобожденные американские миссионеры покинули Гаити
Восемь освобожденных миссионеров из США вылетели с Гаити в Майами. Для их транспортировки из аэропорта американские власти задействовали грузовой самолет C-130 ВВС США. Ранее, 17 февраля, суд Гаити постановил освободить большую часть группы американских миссионеров, оставив под стражей двух человек.
Воздушно-пузырчатая пленка празднует юбилей
В январе 2010 года исполняется 50 лет с начала массового производства воздушно-пузырчатой пленки. Изначально она должна была стать дизайнерскими обоями, однако стала использоваться как упаковка. За 50 лет компания Sealed Air выросла в крупный международный холдинг, а пленка стала частью массовой культуры.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru