Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Восточный Тимор отказался заботиться о своих беженцах


Восточный Тимор отказался заботиться о своих беженцах
Правительство Восточного Тимора отклонило предложенный Австралией план создания в стране центра по делам беженцев. Об этом 14 июля сообщает AFP . Ранее против плана единогласно выступил парламент республики. <p> По словам вице-премьера Тимора Марио Виегаша Карраскалана (Mario Viegas Carrascalao), его страна - "независимое государство, чей народ имеет право принимать самостоятельные решения". Он отметил также, что у Восточного Тимора "слишком много собственных проблем, чтобы заботиться о проблемах Австралии". <p> Восточный Тимор получил независимость от Индонезии в 2002 году, став первым новым независимым государством в XXI веке. Население страны составляет 1,1 миллиона человек. При этом многие жители страны стремятся попасть в соседнюю Австралию, где пытаются получить статус беженцев. <p> Как отмечает AFP, обычно мигранты пользуются услугами индонезийцев, промышляющих контрабандой нелегалов на катерах. При этом суда контрабандистов плохо приспособлены для дальних плаваний, в результате чего австралийским властям приходится ежегодно спасать из воды беженцев с Восточного Тимора. Кроме того, в Австралии приходится хоронить тех, кто, как это часто бывает, не пережил дороги. <p> В связи с этим премьер-министр Австралии Джулия Гиллард (Julia Gillard) предложила создать в Восточном Тиморе центр, который бы заранее выявлял потенциальных беженцев. Как сообщает BBC News , в поддержку плана высказался президент островного государства Жозе Рамуш-Орта (Jose Ramos-Horta), однако большая часть политиков и общественности с самого начала выступили резко против создания центра. <p> Как заявил Марио Виегаш Каррашкалао, "Австралия - очень большая страна. Там должно найтись место для беженцев".


Дата: 2010-07-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Представитель чеченского конгресса рассказала о встрече с Закаевым в Польше
Пресс-секретарь Всемирного конгресса чеченского народа Анна Кюн заявила, что находящийся в международном розыске Ахмед Закаев три недели назад посещал Польшу. При этом польские власти 15 сентября заявили о готовности задержать Закаева в случае его появления в стране.
Семерым "зомби" выплатят 165 тысяч долларов
Городская коллегия юристов Миннеаполиса выплатит 165 тысяч долларов группе "зомби" и их адвокатам. Эти деньги они получат за то, что несколько лет назад семь человек в костюмах зомби были арестованы и задержаны полицией на два дня. Суд счел, что основания для ареста у сотрудников правоохранительных органов не было.
Монахини проведут соревнования по серфингу
Монахини из Пенсильвании примут участие в соревновании по серфингу, которое состоится 11 сентября в Нью-Джерси. Мероприятие будет носить благотворительный характер, и все средства, вырученные от продажи билетов и реализации сувениров, будут переданы в приют на берегу моря, который находится в ведении монахинь.
Благодаря финским соцработникам Роберт Рантала научился ругаться матом
Родители семилетнего Роберта Рантала пожаловались, что в результате полуторамесячного пребывания в приюте ребенок не только пропустил занятия в школе, но и научился ругаться матом. Кроме того, семья опасается чрезмерного внимания органов опеки и всерьез размышляет о переезде в Россию.
Датская газета отгородилась от террористов колючей проволокой
Датская газета Jyllands-Posten, опубликовавшая в 2005 году карикатуры на пророка Мухаммеда, огородила свой офис забором с колючей проволокой из опасений террористических атак. по словам главного редактора издания, такие меры предосторожности были приняты по совету датской Службы безопасности и разведки (PET).
Главный египетский археолог испортит жизнь западным музеям
Глава Египетского совета по древностям Захи Хавасс пообещал "испортить жизнь" музеям, которые отказываются принимать участие в репатриации культурных ценностей. Заявление было сделано в Каире на конференции по репатриации ценностей. Ее участники составили список предметов, которые требуют вернуть из Европы и США.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru