Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Шотландец угодил в тюрьму за нападение на попугая


Шотландец угодил в тюрьму за нападение на попугая
В Шотландии престарелая жительница городка Бонниригг в 13 километрах от Эдинбурга сдала в полицию нетрезвого внука за то, что он кричал на ее попугая. 19-летний Стефан МакКинсли (Stefan McKinsley) провел выходные в полицейском участке и предстал перед судом 1 февраля. <p> Как выяснилось в ходе судебного разбирательства, МакКинсли рано утром 29 января решил выспаться дома у бабушки после встречи с друзьями. В комнате, где МакКинсли собирался лечь спать, миссис Тернбул держала клетку с попугаем. О его породе не сообщается, однако шотландские СМИ описывают попугая как "разноцветного". Птица, по-видимому, была недовольна поздним появлением внука хозяйки и начала громко кричать. МакКинсли, расстроившись, что попугай мешает ему спать, начал кричать в ответ и бить по клетке. <p> После того как 71-летняя миссис Тернбул попыталась успокоить ссорящихся и накрыла клетку с попугаем материей, дело приняло более серьезный оборот. Как заявил на суде представитель обвинения Малкольм Стюарт (Malcolm Stewart), попугай от действий старушки "расстроился", а МакКинсли вместо клетки продолжил атаковать стены комнаты. <p> После этого женщина позвонила в полицию. Прибывшие на место происшествия стражи порядка застали Стефана МакКинсли лежащим на столике для пикников. По словам Стюарта, он "кричал и пускал пузыри". <p> По итогам разбирательства суд сделал молодому человеку замечание и посоветовал извиниться перед бабушкой. Он также должен будет купить миссис Тернбул (Turnbull) коробку шоколадных конфет.


Дата: 2010-02-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ультрафиолет позволил ученым разглядеть фрески Джотто
Ультрафиолет позволил ученым разглядеть фрески Джотто во флорентийской базилике Санта-Кроче, которую художник расписал в 1320-х годах. В рамках проекта, осуществление которого заняло четыре месяца, реставраторы в деталях изучили оригинальные фрески Джотто, частично поврежденные и закрашенные предыдущими реставраторами.
Английский сантехник раскопал на заднем дворе лагерь для пленных нацистов
39-летний сантехник наткнулся на остатки лагеря для военнопленных времен Второй мировой войны, работая на заднем дворе своего дома на востоке Англии. За несколько месяцев британец извлек на поверхность более 2 тысяч находок, включая монеты нацистской Германии, части военного снаряжения и ручную гранату.
Социалисты сорвали переговоры между руководством и работниками British Airways
Переговоры между руководством British Airways и представителями профсоюза Unite, объединяющего сотрудников авиакомпании, были сорваны активистами Социалистической рабочей партии. Демонстранты пришли выразить поддержку профсоюзу, однако его лидер Тони Вудли назвал их "идиотами", которые "думают, что помогают".
В Японии перед судом присяжных впервые предстал россиянин
В японской префектуре Ниигата впервые в истории региона проходит суд присяжных - новая практика судопроизводства начала функционировать с стране лишь в мае 2009 года. Перед присяжными предстал россиянин. 42-летнего моряка из Находки Олега Романова обвиняют в контрабанде наркотиков. Приговор должен быть вынесен 25 марта.
Ресторатор-мошенник искупит свою вину раздачей бесплатной пиццы
Владельца пиццерии, который был признан судом виновным в налоговом мошенничестве, обязали доставлять бездомным и безработным бесплатную пиццу раз в неделю в течение года. Такое решение принял судья Верховного суда штата Нью-Йорк. "Выбор начинки для пиццы я оставляю за вами", - заявил судья ресторатору.
Американские беспилотники уничтожили 12 пакистанских боевиков
12 боевиков уничтожены в результате двух ракетных ударов, нанесенных беспилотниками ВВС США по территории Пакистана. Целью обстрела, сообщили представители пакистанских спецслужб, было укрытие боевиков, расположенное в 50 километрах от Мираншаха - главного города провинции Северный Вазиристан.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru