Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

В Икалуите открылся саммит министров финансов G7


В Икалуите открылся саммит министров финансов G7
Вечером в пятницу в городе Икалуит на севере Канады официально открылся саммит министров финансов стран "большой семерки", передает Agence France-Presse . <p> Министры финансов G7 встретились в ресторане гостиницы за неформальным ужином, на котором подавали форель, медальоны из оленины, свежие фрукты и грушевый торт. <p> Ранее участники встречи ознакомились с эскимосской культурой и прокатились на собачьих упряжках. В Икалуите, расположенном на юго-западе острова Баффинова Земля в бухте Фробишера в 300 километрах от Полярного круга, проживают около 6 тысяч человек. <p> Напомним, российский министр финансов Алексей Кудрин приглашения на саммит не получил. Представитель МИД России Андрей Нестеренко отметил, что это - "неверный подход, отражающий старые политические стереотипы". <p> Саммит продлится два дня. По словам министра финансов Канады Джима Флаэрти (Jim Flaherty), участники будут обсуждать неустойчивое восстановление экономики, растущие долги, правила работы финансовых организаций, обменные курсы и реструктуризацию долга Гаити, пострадавшей от мощного землетрясения.


Дата: 2010-02-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В 15 работах Дэмиена Херста нашли плагиат
Британского художника Дэмиена Херста, считающегося одним из самых богатых живописцев в мире, обвинили в плагиате 15 работ. При этом, согласно заявлению выступившего с обвинениями художника Чарльза Томсона, следы плагиата в 8 иэ 15 произведений Херста ранее никто не обнаруживал.
Эстонский фотограф стал лауреатом голландского конкурса
Эстонский фотограф Александр Гронский стал обладателем престижной награды Foam Paul Huf Award 2010. Ему присуждена премия в размере 20 тысяч евро. Также Гронский получил возможность продемонстрировать свои работы на выставке в музее фотографии Foam в Амстердаме в период с 27 августа по 10 октября 2010 года.
Полицейский-ботинкометатель стал героем Кашмира
Несколько тысяч человек 16 августа в знак поддержки и одобрения пришли к дому полицейского-мусульманина, бросившего ботинок в премьер-министра индийского штата Джамму и Кашмир. Сам инцидент произошел накануне. Полицейский сопроводил метание ботинка размахиванием черным флагом кашмирских сепаратистов.
Китайская студентка нашла несколько тысяч бойфрендов в своем университете
Объявление о знакомстве, которое студентка китайского Университета электроники и технологий повесила на стене учебного заведения, привлекло внимание нескольких тысяч потенциальных бойфрендов. Ажиотаж, вызванный объявлением Чжан Мэнцянь, связывают с тем, что в университете на каждую девушку приходится 25 мужчин.
Бывшего председателя Госплана КНДР казнили по обвинению в диверсии
Экс-председателя государственного планового комитета КНДР Пак Нам Ки, ранее отстраненного от должности, казнили за намеренный подрыв экономики страны. Согласно заявлению официального Пхеньяна, Пак Нам Ки был "человеком буржуазного происхождения, внедренным в ряды революционеров для уничтожения национальной экономики".
В Афинах прошла многотысячная демонстрация
В Афинах прошла многотысячная акция протеста против принятого правительством Греции плана по сокращению бюджетных расходов. Тысячи человек вышли к зданиям министерства труда и парламента Греции. В стране проходит четвертая за год всеобщая забастовка, не работают школы, прекращено движение поездов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru