Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

В британском заповеднике поселились гомосексуальные лебеди


В британском заповеднике поселились гомосексуальные лебеди
В одном из заповедников в британском графстве Дорсет, расположенном на юго-западе страны, поселились лебеди нетрадиционной сексуальной ориентации, пишет в среду, 14 апреля, The Daily Telegraph . По словам специалистов, ранее в регионе не были зарегистрированы подобные случаи. <p> Как рассказал изданию представитель заповедника Дэйв Уилер, два самца лебедя, которые сформировали пару, проводят вместе уже несколько сезонов гнездования и ведут себя так, будто готовятся завести потомство. Эти два самца стали первой парой птиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, когда-либо проживавшей на территории заповедника. <p> "Они всегда вместе сидят в гнезде и не обращают внимание на самок. Говорят, что иногда они дерутся, но в итоге все равно мирятся. У нас тут более тысячи птиц, но только у этих мы наблюдаем гомосексуальную связь. Раньше такого не было", - отметил собеседник издания. <p> Случаи проявления гомосексуальных наклонностей у животных не слишком распространены, однако все же регулярно фиксируются учеными. Так, в однополых связях замечают китов, пингвинов, котов и других животных, в том числе, не в последнюю очередь, лебедей.


Дата: 2010-04-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фидель Кастро признался в притеснении геев
Фидель Кастро признал факты преследования гомосексуалистов на Кубе после революции 1959 года. По его словам, это были "моменты величайшей несправедливости". "Если кто за них и ответственен, то это я", - сказал Кастро. Он отметил, что в тот период власти не могли уделять достаточно внимания соблюдению прав геев.
Американец выиграл миллион пельменей на чемпионате мира по караоке
На чемпионате мира по караоке, который завершился в субботу в Москве, приз зрительских симпатий в виде миллиона пельменей достался американцу Эдварду Пиментелю. Первые места достались исполнителям из Финляндии, россияне на втором. Всего в чемпионате принимали участие исполнители из 16 стран.
Полиция обыскала дом дочери богатейшей женщины Франции
Французская полиция провела обыск в доме Франсуазы Бетанкур-Мейер, дочери миллиардерши Лилиан Бетанкур. Полиция заинтересовалась Бетанкур-Мейер в связи с расследованием, начатым в отношении ее матери, которую подозревают в уклонении от уплаты налогов и нелегальном финансировании предвыборной кампании Николя Саркози.
Барби стала компьютерщиком
Компания Mattel выпустит куклу Барби в образе специалиста по компьютерам. Таковы результаты онлайн-голосования, участникам которого предложили выбрать профессию для новой куклы. Барби получила полный набор аксессуаров, включая ноутбук, смартфон и беспроводные наушники. Ее майка украшена бинарным кодом.
Президент Чехии назначил нового премьер-министра
Президент Чехии Вацлав Клаус назначил новым премьер-министром страны лидера Гражданской демократической партии Петра Нечаса. В ходе телевизионного выступления Клаус объявил, что Нечас официально вступит в должность в 10:00 в понедельник, 28 июня. Новый премьер должен будет сформировать правительство в течение 30 дней.
Жертвы бойни на мексиканской ферме оказались гастарбайтерами
72 человека, тела которых обнаружили на ферме в Мексике, были нелегальными трудовыми мигрантами из стран Центральной Америки. Ранее сообщалось, что убитые стали жертвами разборки между наркокартелями. Массовое убийство произошло неподалеку от границы с США, куда направлялись мигранты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru