Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

В британском заповеднике поселились гомосексуальные лебеди


В британском заповеднике поселились гомосексуальные лебеди
В одном из заповедников в британском графстве Дорсет, расположенном на юго-западе страны, поселились лебеди нетрадиционной сексуальной ориентации, пишет в среду, 14 апреля, The Daily Telegraph . По словам специалистов, ранее в регионе не были зарегистрированы подобные случаи. <p> Как рассказал изданию представитель заповедника Дэйв Уилер, два самца лебедя, которые сформировали пару, проводят вместе уже несколько сезонов гнездования и ведут себя так, будто готовятся завести потомство. Эти два самца стали первой парой птиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, когда-либо проживавшей на территории заповедника. <p> "Они всегда вместе сидят в гнезде и не обращают внимание на самок. Говорят, что иногда они дерутся, но в итоге все равно мирятся. У нас тут более тысячи птиц, но только у этих мы наблюдаем гомосексуальную связь. Раньше такого не было", - отметил собеседник издания. <p> Случаи проявления гомосексуальных наклонностей у животных не слишком распространены, однако все же регулярно фиксируются учеными. Так, в однополых связях замечают китов, пингвинов, котов и других животных, в том числе, не в последнюю очередь, лебедей.


Дата: 2010-04-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тайну смерти Караваджо раскроют в мае
Итальянские ученые рассчитывают получить результат исследования, которое поможет пролить свет на обстоятельства смерти художника Караваджо, уже в мае 2010 года. Антропологи взяли образцы ДНК у шести возможных потомков художника и эксгумировали останки девяти человек, один из которых мог быть Караваджо.
Назначили цену за самую большую книгу в мире
На книжной ярмарке во Франкфурте-на-Майне была представлена самая большая книга в мире. Том размером два на три метра был выпущен частным австралийским издательством и продается за 100 тысяч долларов. Книга называется "Земля" и содержит географические карты мира, а также фотографии достопримечательностей.
Корейский танкист заснул по дороге с учений
Южнокорейский офицер заснул по дороге с ночных учений у границы с КНДР. В тот момент военнослужащий управлял танком и ехал через населенный пункт. Танк раздавил два автомобиля, протаранил припаркованные на обочине грузовики и врезался в витрину магазина. Единственным пострадавшим оказался сам танкист.
В Греции началась общенациональная забастовка
Греческие профсоюзы начали вторую за последний месяц общенациональную забастовку в знак протеста против повышения налогов и сокращения социальных выплат. В акции, которая продлится сутки, примут участие около 2,5 миллиона человек - половина трудоспособного населения Греции. Отменены авиарейсы и паромное сообщение.
Кризис в Европе не позволит Берлускони приехать на парад Победы
Из-за финансового кризиса в Европе присутствовать на параде 9 мая в Москве не сможет премьер Италии Сильвио Берлускони. Ранее стало известно, что визит в Россию отменил и президент Франции Николя Саркози. Оба лидера заявили, что не смогут приехать в Москву из-за необходимости участия в переговорах о будущем Еврозоны.
Радикальный эколог попытался захватить японскую китобойную шхуну
15 февраля защитник китов проник на борт японской китобойной шхуны "Сенан Мару 2" и попытался арестовать ее капитана, но в результате сам был задержан китобоями. Он требовал три миллиона долларов компенсации за затонувший 6 января в результате столкновения со шхуной катер "Ади Джил", капитаном которого он являлся.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru