Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Немецкая фирма придумала ночное молоко


Немецкая фирма придумала ночное молоко
Немецкая компания Milchkristalle запатентовала специальное ночное молоко, которое должно помочь людям, страдающим бессонницей, пишет The Guardian . <p> Специалисты фирмы рассказали, что молоко для страдающих бессонницей людей создано по особой технологии - продукт собирают исключительно ночью. Разрабатывая новый продукт, представители Milchkristalle выяснили, что лучшим временем для получения ночного молока является период между двумя часами ночи и четырьмя часами утра. <p> Если доить коров именно в это время, то можно получить молоко, содержащее в 25 раз больше мелатонина (так называемого "гормона сна", применяемого при лечении бессонницы), чем обычное молоко. После того, как молоко собрано, его превращают в сухую смесь для продажи. По задумке немецкой компании, купить порошок можно будет только в аптеке. При этом "сонную" сухую смесь можно будет использовать не только как основу для молочного напитка, но и как добавку к другим продуктам, например, к йогуртам. <p> Стоит отметить, что у идеи Milchkristalle появились критики в научных кругах. Так, немецкие ученные склонны полагать, что никакого видимого эффекта ночное молоко на людей, страдающих расстройством сна, не окажет. Специалисты порекомендовали пренебречь изобретением немецкой фирмы и продолжать пить на ночь обычное молоко. <p> Не вызвала энтузиазма инициатива молочной компании и у ведомств, занимающихся изучением потребительского рынка. Например, в организации Esowatch указали, что "сонное" молоко содержит гораздо меньше мелатонина, чем препараты, направленные на борьбу с бессонницей. "Чтобы получить такое количество мелатонина, как в таблетках, вам придется употребить два миллиона порций сухого молочного порошка для сна", - отметили в организации. <p> Как скоро молоко от Milchkristalle появится в продаже, пока не сообщается.


Дата: 2010-10-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Курдские боевики убили шестерых турецких солдат
В ночь с понедельника на вторник в юго-восточной провинции Турции в результате нападения курдских сепаратистов шесть турецких солдат были убиты, 15 получили ранения. Один из курдских боевиков был застрелен, остальные скрылись. Правительственные войска при поддержке вертолетов начали операцию по поимке нападавших.
Швед установил рекорд бега по стенам
Житель Швеции установил в городе Вестерос новый рекорд по вертикальному бегу. Любитель экстремального спорта по имени Тони Берглунд преодолел стометровый участок стены бегом за 34,76 секунды. Его достижение будет внесено в Книгу рекордов Гиннеса: Берглунд уже ведет переговоры с ее составителями.
Шотландская церковь отказалась считать бога мужчиной
Епископальная церковь Шотландии разработала новую версию богослужебных текстов, в которых обращения к богу не указывают на его половую принадлежность. Сторонники нововведений заявляют, что они устранят неверное представление о сущности божества, а противники полагают, что реформа - дань политкорректности.
На Шри-Ланке толпа атаковала офис крупнейшей частной телекомпании
В столице Шри-Ланки около двухсот человек напали на офис крупнейшей частной телекомпании страны Maharaja Organization. Нападавшие закидали камнями здание и пытались ворваться внутрь, однако это им помешали сделать сотрудники компании. По данным полиции, нападавшие протестовали против осквернения образа Будды.
Пираты направили "Московский университет" к берегам Сомали
Российский танкер "Московский университет", захваченный пиратами в Аденском заливе, направился к берегам Сомали. По словам неназванного представителя коалиционных военно-морских сил в регионе, если захватчикам не помешают военные, танкер прибудет на одну из пиратских баз не ранее, чем через двое суток.
Самопровозглашенные вампиры попытались выпить кровь своего соседа
Жители Аризоны Аманда Уильямсон и Аарон Хомер, считающие себя вампирами, были арестованы за то, что нанесли своему соседу ножевое ранение, пытаясь добыть его кровь. По словам жертвы нападения, 25-летнего Роберта Майли, соседи поранили его после того, как он отказался отдавать свою кровь добровольно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru