Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Умерла старейшая предпринимательница Великобритании


Умерла старейшая предпринимательница Великобритании
В Великобритании в возрасте 102 лет скончалась старейшая предпринимательница королевства Конни Браун (Connie Brown), сообщает Spiegel. На протяжении 80 лет до конца дней она работала в своем маленьком кафе, предлагая клиентам традиционное английское блюдо fish and chips - рыбу с картошкой фри. Конни Браун открыла свое кафе в Пемброке (Pembroke) вместе с мужем в 1928 году. В то время порция fish and chips стоила полтора пенни. В последнее время кафе Конни Браун предлагало блюдо почти за три фунта стерлингов (около 3,4 евро), что по сравнению с другими заведениями не так уж дорого. После смерти мужа Конни Браун вела все дела сама. Потом ей стали помогать сын и невестка. Предпринимательница считалась настоящей легендой в родном Пемброке. В 2006 году королева Елизавета II удостоила ее ордена за заслуги. Похороны Браун, как отмечается, пройдут в самой торжественной обстановке. Мэр города Перл Левеллин (Pearl Llewellyn) заявила о ней: "Конни Браун была замечательной леди, о которой будет помнить каждый, кто ее знал. Мы все никогда не забудем о том, как на свой 102 день рождения она ко всеобщему изумлению промчалась по городу на мотоцикле".


Дата: 2010-01-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Победителя фотоконкурса лишили награды из-за дрессированного волка
Победителя фотоконкурса Wildlife Photographer of the Year Хосе Луиса Родригеса лишили награды за 2009 год. Организаторы премии, которую вручают за лучшую фотографию дикой природы, сочли, что снимок Родригеса был постановочным, а волк, изображенный на фото - дрессированным.
На Кипре арестован осквернивший могилы церковных иерархов
Полиция Кипра арестовала подозреваемого в осквернении могил трех иерархов Греческой православной церкви. Он был задержан после того, как принес в расположенный неподалеку от кладбища полицейский участок пакет человеческих экскрементов. Кроме того, выяснилось, что останки одного из двух архиепископов не были похищены.
Выжившего в аварии поездов бельгийского машиниста допросит полиция
Машинист одного из двух столкнувшихся в пригороде Брюсселя поездов выжил. С тяжелыми травмами он доставлен в больницу. Полиция допросит его, как только он будет в состоянии отвечать на вопросы. В результате аварии погибли 25 человек. Вскоре после катастрофы бельгийские машинисты объявили забастовку.
В Нигерии из тюрьмы с исламскими экстремистами сбежали 800 человек
В городе Баучи на севере Нигерии около 800 заключенных сбежали из тюрьмы, где содержались исламские экстремисты. Массовый побег был осуществлен 7 сентября в результате нападения на тюрьму группы вооруженных людей. По итогам перестрелки четверо сотрудников тюремной охраны были убиты.
Тайгера Вудса выпустили из реабилитационной клиники
Гольфиста Тайгера Вудса выпустили из реабилитационной клиники, где он лечился от сексуальной зависимости. Официальные представители Вудса пока не подтвердили эти слухи. Спортсмен завершил курс лечения и 5 февраля в обстановке строжайшей секретности улетел домой вместе со своей женой Элин
Заха Хадид построит новый офис для Центрального банка Ирака
Архитектор Заха Хадид разработает проект здания для офиса Центрального банка Ирака. Хадид родилась в Багдаде, но переехала в Великобританию в начале 70-х. В 2004 году она стала первой женщиной-архитектором, получившей престижную Притцкеровскую премию. В 2010 году ее также номинировали на премию RIBA Stirling Prize.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru