Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Умерла старейшая предпринимательница Великобритании


Умерла старейшая предпринимательница Великобритании
В Великобритании в возрасте 102 лет скончалась старейшая предпринимательница королевства Конни Браун (Connie Brown), сообщает Spiegel. На протяжении 80 лет до конца дней она работала в своем маленьком кафе, предлагая клиентам традиционное английское блюдо fish and chips - рыбу с картошкой фри. Конни Браун открыла свое кафе в Пемброке (Pembroke) вместе с мужем в 1928 году. В то время порция fish and chips стоила полтора пенни. В последнее время кафе Конни Браун предлагало блюдо почти за три фунта стерлингов (около 3,4 евро), что по сравнению с другими заведениями не так уж дорого. После смерти мужа Конни Браун вела все дела сама. Потом ей стали помогать сын и невестка. Предпринимательница считалась настоящей легендой в родном Пемброке. В 2006 году королева Елизавета II удостоила ее ордена за заслуги. Похороны Браун, как отмечается, пройдут в самой торжественной обстановке. Мэр города Перл Левеллин (Pearl Llewellyn) заявила о ней: "Конни Браун была замечательной леди, о которой будет помнить каждый, кто ее знал. Мы все никогда не забудем о том, как на свой 102 день рождения она ко всеобщему изумлению промчалась по городу на мотоцикле".


Дата: 2010-01-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британец выиграл в лотерею рекордную сумму
Житель Великобритании выиграл рекордную сумму во время розыгрыша лотереи Euromillions, прошедшего в восьми странах Западной Европы 8 октября. Сумма выигрыша составила 129,8 миллиона евро, что является рекордом как для Euromillions, так и для любых лотерейных розыгрышей, проходивших на территории Великобритании.
Сальвадорская полиция откопала 9 миллионов долларов
Сотрудники правоохранительных органов Сальвадора обнаружили 9 миллионов долларов США в зарытой в землю бочке. Крупная сумма в купюрах по 20, 50 и 100 долларов была помещена в бочку, закопанную на территории ранчо в 60 километрах от столицы страны. Подсчет спрятанных в бочке купюр занял три дня.
Гребнистый крокодил отказался катать на себе пьяного австралийца
Пьяный австралиец остался жив после укуса пятиметрового гребнистого крокодила по кличке Фэтсо, на котором мужчина попытался покататься. Инцидент произошел вечером 12 июля в городе Брум на северо-западе Австралии. 36-летнего пострадавшего от укуса крокодила мужчину доставили в больницу с рваной раной левой ноги.
Таежная отшельница сшила рубашку Дмитрию Медведеву
Отшельница Агафья Лыкова, живущая в тайге в Хакасии, подарила Дмитрию Медведеву собственноручно сшитую рубашку, берестяной туесок и мешочек с кедровыми орешками. Лыкова решила сделать Медведеву подарки, поскольку ей понравились его высказывания о Сибири, пересказанные ей местным охотником.
Пристав по ошибке отобрал у американки попугая
Жительница штата Пенсильвания подала иск против Bank of America и подрядчика банка. Женщина утверждает, что, хотя она своевременно выплачивала взносы по ипотеке, пристав разгромил ее дом, сменил замки на дверях, залил антифриз в сточные трубы и забрал у нее попугая по кличке Люк.
В Китае из-за наводнений эвакуировали полмиллиона человек
Из пострадавших от наводнений районов острова Хайнань в Китае эвакуированы более 440 тысяч человек. Наводнение на Хайнане затронуло 90 процентов территории острова. В результате стихийного бедствия в той или иной степени пострадали около 2,7 миллиона человек, то есть примерно треть населения Хайнаня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru