Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Минкульт проспонсирует "лучший цирк в Европе"


Минкульт проспонсирует "лучший цирк в Европе"
Министерство культуры РФ готово выделить 125 миллионов рублей на завершение строительства цирка в Курске, сообщает РИА Новости . <p> Во время визита в Курск министр культуры РФ Александр Авдеев побывал на стройплощадке вместе с директором компании Росгосцирк Александром Калмыковым и губернатором Курской области Александром Михайловым. Авдеев заявил, что Минкульт выделит половину требуемой для завершения строительства суммы (250 миллионов рублей) уже в этом году. "Без цирка город неполноценен. Цирк воспитывает детей: делает их добрее, порядочнее, развивает любовь к животным. И я уверен, что Курский цирк станет лучшим в России", - заявил министр. <p> Гендиректор Росгосцирка Калмыков дал происходящему еще более оптимистичную оценку, заявив, что новый Курский цирк обещает стать лучшим в Европе. "Каждый фрагмент цирка – это ноу-хау. Цирк будет оснащен современным оборудованием по последнему слову техники", - заявил Калмыков. По его словам, зрительный зал будет оборудован новейшими французскими кондиционерами и "антивандальными" креслами с тканевой обивкой, которая не режется и не рвется. "Будет все возможное и необходимое не только для зрителей и артистов, но и для животных, в том числе душевые кабины и операционные", - рассказал Калмыков. <p> Общая площадь территории, на которой разместится новый цирк, составляет семь с половиной гектаров. Проектная вместимость зала - две тысячи зрителей. <p> Курский цирк был построен в 1971 году, однако перестал функционировать после пожара 14 декабря 1996 года.


Дата: 2010-07-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кардиналы защитили папу Римского от "недостойных нападок" журналистов
Многие европейские кардиналы в ходе своих проповедей в Страстной четверг выступили в защиту Бенедикта XVI, которого обвиняют в укрывательстве сексуальных преступлений в среде католических священников. В частности, патриарх Венеции Анджело Скола в своей проповеди назвал папу жертвой "лживых обвинений".
На проспекте Мира в Москве обнаружена рысь
На северо-востоке Москвы вечером в четверг, 18 февраля, обнаружена рысь. Об обнаружении взрослой рыси возле дома номер 209 по проспекту Мира сообщили милиционерам прохожие. В целях предосторожности место происшествия было оцеплено. Ожидается прибытие специалистов для поимки хищницы.
Карзай решил выгнать из Афганистана частных охранников
Президент Афганистана Хамид Карзай объявил о намерении до конца 2011 года полностью закрыть в стране индустрию частных охранников. В ближайшее время Карзай подпишет указ, согласно которому все функции обеспечения безопасности в Афганистане должны быть сосредоточены в руках местных силовых структур.
Во Франции умерла вдова Бориса Виана
Вдова знаменитого французского писателя Бориса Виана - балерина и актриса Урсула Виан-Кюблер, скончалась в ночь на понедельник, 18 января на юге Франции в городке Эюс в возрасте 81 года. До самой смерти она поддерживала молодые таланты, организовывая фестивали под эгидой возглавляемого ей Фонда Бориса Виана.
Ковент-Гарден нашел сопрано на роль Анны Николь Смит
В опере, посвященной жизни фотомодели Анны Николь Смит, главную роль исполнит сопрано из Нидерландов Ева-Мария Вестбрук. Премьера спектакля состоится в лондонском Ковент-Гардене 17 февраля 2011 года. Вестбрук прославилась ролями в операх "Тангейзер", "Валькирия", "Сила судьбы" и "Леди Макбет Мценского уезда".
Победитель "Тамильских тигров" переизбран президентом Шри-Ланки
Избирательная комиссия Шри-Ланки объявила президента Махинду Раджапаксе победителем прошедших президентских выборов. По данным избиркома, Раджапаксе набрал 57,9 процента голосов избирателей, в то время как за его основного конкурента, Сарата Фонсеку, проголосовали 40,1 процента избирателей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru