Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.
 Финансы

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.

http://www.rosfinconsulting.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

В Пакистане уничтожен лидер местных талибов


В Пакистане уничтожен лидер местных талибов
В Пакистане 5 июля убит лидер местных талибов Хакимулла Мехсуд (Hakimullah Mehsud). Об этом сообщает AFP со ссылкой на информацию военного ведомства страны. <p> Хакимулла Мехсуд был убит в перестрелке с пакистанскими военными на контрольно-пропускном пункте в провинции Северный Вазиристан. В столкновении также пострадали двое солдат. За голову Мехсуда была назначена награда в размере 234 тысячи долларов. Как предполагалось, он являлся лидером пакистанского крыла движения "Талибан" . <p> Ранее пакистанские власти уже заявляли о гибели Мехсуда. В январе местное телевидение сообщило, что он в результате ракетного обстрела получил ранения, от которых через некоторое время скончался. <p> В то же время в конце апреля СМИ со ссылкой на представителей разведки Пакистана сообщили, что Хакимулла Мехсуд выжил после ранений. Уже третьего мая "Талибан" опубликовал видеозапись, на которой лидер пакистанского крыла движения угрожал провести серию терактов в США и предостерегал остальные страны от сотрудничества с Вашингтоном.


Дата: 2010-07-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Англии появились серийные воры антикварного фарфора
Бывший руководитель антикварного отдела Скотланд-Ярда выяснил, что за недавними кражами антикварного фарфора стоят три организованные группы воров. Ему удалось сделать такой вывод, составив и проанализировав список из 21 кражи и 15 ограблений, зарегистрированных в Англии за последние три года.
В Китае произошло третье за три дня нападение на школу
Мужчина, вооруженный железным молотом, напал на учеников младшего класса начальной школы в провинции Шаньдунь на востоке Китая. Ранения получили пятеро учеников и учитель. После нападения преступник облил себя бензином и поджег, схватив двоих учеников. Учителям удалось спасти детей, сам нападавший погиб в огне.
Овчарка стала приемной матерью паре амурских тигрят
Детенышам амурского тигра, родившимся в зоопарке города Саньмэнься в центральной китайской провинции Хэнань, подыскали приемную мать. Взять шефство над тигрятами пришлось овчарке, основной обязанностью которой стало кормление новорожденных своим молоком. Мать тигрят вскоре после их рождения отказалась их кормить.
Экс-президент Гватемалы предстанет перед американским судом
Бывший президент Гватемалы Альфонсо Портильо будет экстрадирован в США, где его обвиняют в отмывании денег. Такое решение принял уголовный суд Гватемалы. Власти США подозревают Портильо в присвоении и легализации 60 миллионов долларов. Часть этих денег предназначалась для донорской помощи Гватемале.
Баски сочли заявление EТА о перемирии недостаточным
Руководство баскской автономии сочло уступки, на которые пошли представители сепаратистской организации EТА, объявившие перемирие, недостаточными. По словам министра внутренних дел регионального правительства, население Страны Басков ждет от сепаратистов полного отказа от вооруженной борьбы, а не очередного перемирия.
Польские СМИ узнали о возможном освобождении Закаева под залог
Ахмед Закаев, задержанный в Варшаве по запросу России, может быть освобожден под залог. По словам руководителя Всемирного чеченского конгресса Дени Тепса, с таким ходатайством собирается обратиться в суд польская прокуратура. О дальнейших действиях будет официально объявлено после завершения опроса Закаева.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru