Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

В конкурсе песчаных скульптур победили художники из Санкт-Петербурга


В конкурсе песчаных скульптур победили художники из Санкт-Петербурга
Жители Санкт-Петербурга Руслан Арсланбаев и Алексей Колесников, авторы композиции "Жажда", заняли первое место на фестивале песчаных скульптур, проходившем на пляже Петропавловской крепости, сообщает ИТАР-ТАСС . <p> Художники работали над своими скульптурами с понедельника, 12 июля. Результаты были представлены зрителям сегодня, 16 июля. Второе место в конкурсе заняла команда москвичей - Павел Мыльников и Дограт Степанян. Третье место осталось за авторами из Финляндии. <p> Фестиваль песчаных скульптур имеет международный статус и проводится с 2001 года. В этом году в нем принимали участие в общей сложности 23 команды по два человека в каждой. В качестве темы работ было заявлено мировое кино. Победители посвятили свое произведение картине "Белое солнце пустыни". Их конкуренты использовали в своих работах сюжеты из "Кин-дза-дзы", "Кинг-Конга", "Властелина колец" и фильмов Чаплина. <p> Выставка участвовавших в фестивале скульптур будет продолжаться до сентября.


Дата: 2010-07-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомалийские пираты атаковали танкер "Московский университет"
5 мая в восточной части Аденского залива сомалийские пираты совершили попытку захвата танкера "Московский университет", принадлежащего "Новороссийскому морскому пароходству". Благодаря действиям экипажа захвата судна удалось избежать. Командир танкера обратился за помощью к противолодочному кораблю "Маршал Шапошников".
18 января признали худшим днем текущего года
Самым депрессивным днем 2010 года является 18 января. К такому выводу пришли исследователи, изучившие поведение сотрудников британских компаний в первые недели после новогодних праздников. В этом году ситуация усугубляется холодной погодой и нестабильной экономической ситуацией.
"Винзаводу" объявили бойкот за поддержку художника Трушевского
Российская секция Комитета за рабочий интернационал призвала к бойкоту центра современного искусства "Винзавод". Центр обвинили в поддержке художника Ильи Трушевского, подозреваемого в изнасиловании московской студентки и уже давшего признательные показания по существу дела.
"Краснорубашечники" подожгли военные машины в Бангкоке
Активисты оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры подожгли военные машины в центре Бангкока. Демонстранты пытаются отгородиться огнем от правительственных войск, направленных на подавление акций протеста. Беспорядки в Бангкоке продолжались всю ночь на 14 мая.
Музейные предметы запретят передавать церкви
Государство не будет передавать церкви в собственность музейные предметы и коллекции, входящие в состав Музейного фонда РФ, а также документы из Архивного фонда РФ и Национального библиотечного фонда. Соответствующий запрет прописан в финальном варианте законопроекта о передаче церкви имущества религиозного назначения.
ДНК-тест подсказал происхождение Адольфа Гитлера
Исследование образцов слюны 39 родственников Адольфа Гитлера показало, что его ДНК могла принадлежать к гаплогруппе E1b1b1, которая наблюдается среди носителей хамито-семитских языков и народов Балканского полуострова. В то же время принадлежность к гаплогруппе не говорит напрямую об этническом происхождении ее носителя.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru