Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Австралиец попал в больницу после нападения на поезд


Австралиец попал в больницу после нападения на поезд
Житель австралийского штата Квинсленд был госпитализирован после попытки ударить движущийся поезд, пишет 28 января издание The Courier Mail. <p> По словам полицейских, 33-летний мужчина прыгнул на поезд и попытался повторить некий прием восточных единоборств, однако нога "каратиста" провалилась в щель между поездом и платформой. <p> Представители железнодорожного управления, однако, приводят другую версию случившегося. По их данным, австралиец просто пытался запрыгнуть в уже тронувшийся поезд, но не смог этого сделать, упал на платформу и получил травму головы. <p> В результате инцидента мужчина попал в больницу с рваными ранами, его состояние врачи оценивают как стабильное. Расследованием инцидента занимается полиция.


Дата: 2010-01-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Владелец потерянной спьяну картины оказался мошенником
Один из владельцев картины Камиля Коро, которая якобы пропала из-за действий пьяного посредника, оказался похитителем произведений искусства. Выяснилось, что совладелец "Портрета девушки" Томас Дойл в 2007 году был осужден за кражу скульптуры Эдгара Дега стоимостью 600 тысяч долларов у частного коллекционера.
Хамид Карзай попросит ООН убрать 50 талибов из "черного списка"
Президент Афганистана Хамид Карзай попросит Совбез ООН убрать из "черного списка" имена примерно 50 бывших талибов. В настоящее время в список лиц, в отношении которых действуют ограничения Совбеза на въезд в большинство стран мира, входят 137 бывших сторонников "Талибана".
Шерил Коул подала на развод
Британская певица и телеведущая Шерил Коул подала на развод со своим супругом, защитником футбольного клуба "Челси" и сборной Англии Эшли Коулом. Основной причиной развода считается то обстоятельство, что за все время совместной жизни муж изменил Коул по меньшей мере с пятью женщинами.
Директор Театра Станиславского ушла в отставку
Директор Московского драматического театра имени Станиславского Дайнора Шпокайте ушла в отставку по собственному желанию. Шпокайте проработала в театре полтора года. Официально причина отставки не называется, однако, по некоторым данным, ее уход связан с конфликтом между актерской труппой и руководством театра.
На неделе моды покажут новую коллекцию Ирины Хакамады
16 октября в Москве стартует Российская неделя моды. В рамках мероприятия будут представлены коллекции сезона весна/лето, созданные отечественными и зарубежными дизайнерами. Откроет Неделю моды показ Вячеслава Зайцева. Также на RFW можно будет увидеть коллекцию дизайнерского дуэта Елены Макашовой и Ирины Хакамады.
Найдена рукопись неизвестного рассказа Кафки
В одной из недавно вскрытых банковских ячеек с рукописями Франца Кафки обнаружен текст неизвестного рассказа писателя. О находке стало известно после того, как израильский суд, постановивший вскрыть ячейки, отказался удовлетворить прошение о сохранении содержания архива Кафки в тайне.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru