Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Американец оценил полученную в стрип-клубе травму в 650 тысяч долларов


Американец оценил полученную в стрип-клубе травму в 650 тысяч долларов
Житель Южной Флориды получил 650 тысяч долларов в качестве компенсации за травму, полученную в стриптиз-клубе, сообщает NBC Miami. <p> Как рассказал адвокат Майкла Айреленда, он получил травму в стрип-клубе Cheetah Club в 2008 году. Наблюдая за танцем стриптизерши, он подошел к ней слишком близко, и она случайно ударила его ногой в глаз. Удар был такой силы, что Айреленд получил перелом нескольких костей черепа, расположенных рядом с глазом и носом. Юрист также отметил, что после происшествия в стрип-клубе у его клиента стало постоянно двоиться в глазах. <p> Ознакомившись с претензией Айреленда, Cheetah Club решил урегулировать конфликт без судебного разбирательства. В четверг, 14 октября, руководство клуба распорядилось выплатить Айреленду компенсацию в размере 650 тысяч долларов. <p> "Многие люди критиковали наше решение добиваться выплаты компенсации, так как конфликт произошел не где-нибудь, а в стрип-клубе. Но наше требование выплатить 650 тысяч долларов продемонстрировало, что речь идет о серьезном деле и серьезных травмах", - резюмировал адвокат жителя Южной Флориды.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские министры обвинили судебную систему в подрыве безопасности страны
Глава британского МИДа Дэвид Милибэнд и его коллега из МВД Алан Джонсон в открытом письме назвали информацию о причастности спецслужб страны к пыткам заключенных в ходе антитеррористических операций "несправедливыми и опасными для страны". Министры решительно отвергли все обвинения и назвали их "неправдой".
Тегеран и Лондон уладили спор вокруг цилиндра Кира Великого
Британский музей передал в Иран цилиндр Кира Великого - вавилонский документ VI века до нашей эры, который нередко называют "древнейшей декларацией прав человека". Вокруг цилиндра Кира ранее разгорелся международный скандал: Великобритания пообещала Ирану одолжить экспонат, однако затем год откладывала передачу.
Обама послал канадскому премьеру проспоренное пиво
Президент США Барак Обама выполнил условия пари, которое было заключено с премьер-министром Канады на матч Канада - США, и послал ему два ящика пива. Между тем выяснилось, что пресс-секретарь Белого дома также проиграл пари канадскому коллеге, и ему пришлось выйти к журналистам в свитере канадской сборной.
Бывший мафиози рассказал о невиновности осужденной за убийство студентки
Три человека, осужденные в Италии за убийство британской студентки Мередит Керчер - невиновны. С таким заявлением выступил бывший член итальянской преступной группировки, назвавшийся братом настоящего убийцы. Осужденные, среди которых была американская студентка Аманда Нокс, получили от 25 до 30 лет тюрьмы.
Брюс Уиллис пришел на телешоу в мясном парике
Голливудский актер Брюс Уиллис пришел на "Вечернее шоу" Дэвида Леттермана в парике, сделанном из натурального мяса. Как пояснил сам Уиллис в эфире CBS, на такой поступок его вдохновила певица Леди Гага и ее мясное платье, в котором она появилась на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010.
Обнародован список авторов "альтернативного учебника литературы"
Издательство "Лимбус Пресс", готовящее к изданию двухтомный "альтернативный учебник литературы", обнародовало список его авторов. Статью о Пушкине написала Людмила Петрушевская, о Гончарове - Михаил Шишкин, о Бунине - Александр Кабаков, о Блоке - Всеволод Емелин. Захар Прилепин от участия в проекте отказался.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru