Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Иллюстрация Фразетты установила рекорд на торгах


Иллюстрация Фразетты установила рекорд на торгах
Работа художника-иллюстратора Фрэнка Фразетты была продана за 380 тысяч долларов, установив рекорд продаж иллюстраций американских комиксов, сообщает Los Angeles Times . Иллюстрация вышла в 1955 году в 29 номере журнала комиксов "Weird Science-Fantasy". <p> Иллюстрацию, о которой идет речь, Фразетта сделал в 1954 году. Она задумывалась как обложка к комиксам про Бака Рождерса, но в издательской компании Eastern Color Printing решили не брать ее, в итоге поместив на обложку "Weird Science-Fantasy". <p> Работа Фразетты была куплена коллекционером Джимом Хальперином, одним из основателей аукционного дома Heritage Auction Galleries. Хальперин посвятил себя коллекционированию комиксов EC Comics, компании, известной серией "Байки из склепа", открывшей миру иллюстраторов Валли Вуда, Джека Дэвиса и Эла Вильямсона. <p> Как утвеждают в Heritage Auction Galleries, предудыщий рекорд продаж иллюстраций к комиксам был установлен в апреле 2008 года: обложка художника Валли Вуда к 16 номеру "Weird Science-Fantasy" была продана за 200 тысяч долларов. <p> В мае был установлен еще один рекорд продаж иллюстраций к комиксам: обложка работы 1982 года Фрэнка Миллера к 188 номеру журнала "Daredevil" была продана за 101 575 долларов, установив рекорд продаж иллюстраций, сделанных в 80-х годах. <p> Фрэнк Фразетта, скончавшийся в мае 2010 года, по праву считается классиком фантастической иллюстрации. Он начал профессионально рисовать комиксы в возрасте 16 лет, первыми его работами были иллюстрации в жанре вестерн. Затем Фразетта принялся за иллюстрации к комиксам про супергероев, ставших необычайно популярными - Человека-паука, Бака Роджерса, Флэша Гордона.


Дата: 2010-06-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Йемене убит глава филиала крупнейшей нефтегазовой компании Австрии
В здании йеменского отделения австрийской нефтегазовой компании OMV произошла перестрелка. Огонь по сотрудникам компании открыл один из охранников, работавший в здании представительства. В результате инцидента погиб гражданин Франции, который, по некоторым данным, возглавлял йеменский филиал компании.
Украденную в Одессе картину Караваджо нашли в Германии
Картина Караваджо "Взятие Христа под стражу", украденная из музея западного и восточного искусства в Одессе два года назад, найдена в Германии. В минувшую пятницу в Германии были задержаны трое граждан Украины, у которых был обнаружен шедевр. В настоящее время решается вопрос об их экстрадиции и возвращении картины.
В Афганистане найдено тело второго пропавшего американского военного
В Афганистане обнаружены останки второго похищенного боевиками движения "Талибан" американского военного. Военнослужащие ВМС США Джарод Ньюлав и Джастин Макнели пропали без вести после атаки талибов в афганской провинции Логар 23 июля, спустя несколько дней тело Макнели было найдено.
СБ ООН исключил из "черного списка" пятерых высокопоставленных талибов
Совет безопасности ООН принял решение исключить из "черного списка" имена пятерых представителей движения "Талибан". С инициативой исключения некоторых членов "Талибана" из "черного списка" ООН выступил президент Афганистана Хамид Карзай, подготовивший план по реинтеграции талибов в афганское общество.
Греция намекнула ФРГ на репарации за нацистские преступления
Власти Греции, из-за финансового кризиса находящейся на грани дефолта, намекнули ФРГ на выплату репараций за преступления, совершенные в годы Второй мировой. Греческий премьер Гиоргос Папандреу подчеркнул, что вопрос о репарациях "остается открытым", хотя и оговорился, что поднимать его сейчас было бы неразумно.
Бывший заключенный убил трех человек в филиппинской школе
Жертвами нападения на школу на юге Филиппин стали три человека, еще шестеро получили ранения. Преступник, бывший заключенный, напал с ножом на преподавателей и учеников. Нападавшего остановили родственники школьников, при этом погиб сам преступник и дед одной из жертв. Мотивы преступника неизвестны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru