Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

С Фиджи выслан посол Австралии


С Фиджи выслан посол Австралии
В среду, 14 июля, дипломатический представитель Австралии Сара Робертс, днем ранее объявленная персоной нон грата, была выслана с Фиджи, сообщает AFP. <p> Чуть более суток назад Робертс получила официальное уведомление от правительства Фиджи с требованием покинуть островное государство. Это случилось после того, как по настоянию Австралии было отложено проведение на Фиджи саммита стран Меланезийской инициативной группы (Melanesian Spearhead Group). Тем самым Канберра выразила озабоченность состоянием демократии в тихоокеанском государстве, с 2006 года находящемся под управлением военных. <p> Сара Робертс не первый высокопоставленный дипломат, высланный с Фиджи. В ноябре островное государство покинули Верховные комиссары Австралии и Новой Зеландии. Обе страны выступают с острой критикой правительства Фиджи с тех пор, как четыре года назад в ходе бескровного государственного переворота главой страны стал Ворек Байнимарама (Voreqe Bainimarama). Несмотря на обещание в скором времени передать власть новому правительству, он перенес дату демократических выборов с 2009 на 2014 год. <p> В ответ на промедление с выборами ряд стран применили санкции в отношении Фиджи. Так, было приостановлено членство Фиджи в Содружестве наций. Также страна была исключена из Форума тихоокеанских островов, объединяющего 16 островных государств региона. <p> Военный лидер Фиджи заявил, что "всерьез думает" о том, чтобы отменить демократические выборы, назначенные на 2014 год, из-за давления, оказываемого на его страну другими государствами.


Дата: 2010-07-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Филиппинскую фондовую биржу эвакуировали из-за угрозы взрыва
В Маниле утром 21 октября эвакуировали Филиппинскую фондовую биржу: всех трейдеров и другим сотрудников попросили покинуть здание. Причиной стало сообщение о якобы заложенной там бомбе. Здание биржи оцепила полиция, на место прибыли саперы. Руководство биржи заявило, что торги приостановлены.
Потерянную спьяну картину Камиля Коро нашел швейцар
"Портрет девушки" (1857) Камиля Коро, пропавший ранее при таинственных обстоятельствах, был найден в Нью-Йорке в кустах на Пятой авеню. Картину обнаружил швейцар Франклин Пуэнтес еще 29 июля. Он предположил, что картина могла принадлежать кому-то из жильцов дома, и подобрал ее.
Ватикан отверг обвинения против Папы в сокрытии педофилии
Ватикан официально опроверг выдвинутые против папы Римского Бенедикта XVI обвинения в сокрытии фактов сексуальных преступлений в отношении детей. Ранее с разоблачительной статьей на эту тему выступили журналисты газеты The New York Times. Поводом для заметки стало дело отца Мерфи, совратившего 200 глухих мальчиков.
Мартин Эмис упрекнул критиков в пристрастии к скучным книгам
На фестивале литературы и искусств "Хэй" в Уэльсе английский писатель Мартин Эмис упрекнул критиков в том, что они обращают внимание только на серьезную и скучную литературу. Эмис заявил, что подобное положение дел в корне неправильно, поскольку литература должна отражать юмор, присутствующий в жизни.
По подозрению в поджоге дома карикатуриста задержаны двое
Шведская полиция задержала двух братьев, которые подозреваются в том, что в ночь на субботу забросали дом карикатуриста Ларса Вилкса коктейлями Молотова. Задержанные - 21-летний и 19-летний выходцы из Косово, проживавшие на юге страны. В результате нападения Вилкс не пострадал, он находился вне дома.
В Китае мужчина зарезал 5 человек
В китайской провинции Хэнань мужчина зарезал старосту деревни Шанбошу и четверых членов его семьи. В числе убитых оказалась пятимесячная внучка старосты. Кроме того, ранения получил его шестилетний внук. Причинами нападения стали претензии задержанного полицией убийцы к работе представителя власти в деревне.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru