Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Линдсей Лохан выписали из реабилитационной клиники


Линдсей Лохан выписали из реабилитационной клиники
Актрису Линдсей Лохан досрочно выписали из медицинского центра при Калифорнийском университете, где она проходила принудительный курс лечения от алкогольной зависимости, сообщает Reuters . По решению суда артистка должна была находиться в клинике в течение трех месяцев, однако в итоге Лохан провела под надзором специалистов всего 22 дня. <p> Документы об освобождении Лохан из клиники были подписаны во вторник, 24 августа. В среду, 25 августа, должно состояться очередное заседание суда по делу актрисы, которая была признана виновной в нарушении условий четырехлетнего испытательного срока (он был назначен ей за вождение автомобиля в нетрезвом виде в 2007 году). По сведениям портала TMZ.com, сама 24-летняя актриса присутствовать на слушании не будет. <p> Линдсей Лохан была приговорена к трем месяцам тюремного заключения 7 июля 2010 года. 20 июля актрису отправили в тюрьму в пригороде Лос-Анджелеса. Из исправительного учреждения девушку также отпустили раньше срока - всего она провела под стражей 14 дней. Причинами досрочного освобождения были названы переполненность тюрьмы и примерное поведение Лохан. <p> После тюрьмы актрису направили на принудительное лечение. Курс реабилитации она проходила не только под надзором медицинского персонала клиники, но также и под контролем сотрудников надзорных органов - они следили за соблюдением предписаний суда. <p> По неофициальным данным, Лохан выписали из клиники досрочно потому, что обследовавшие ее врачи некорректно поставили ей диагноз и длительного лечения не потребовалось.


Дата: 2010-08-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На борьбу с беспорядками мобилизована вся полиция Афин
Для восстановление порядка в Афинах местные власти мобилизовали всех работающих в городе сотрудников полиции. Жертвами погромов в столице Греции стали, по меньшей мере, три человека, погибшие при пожаре в здании банка, которое подожгли демонстранты. По данным полиции, в центре Афин огнем охвачены еще несколько зданий.
Бывшая жена британского принца Эндрю "продала" встречу с ним
Репортеры британского таблоида News Of The World засняли скрытой камерой, как экс-супруга принца Эндрю, герцога Йоркского, Сара Фергюсон продает деловую встречу с ним за 500 тысяч фунтов. Разоблачительное видео было опубликовано в воскресенье, 23 мая, на сайте издания. Сообщается, что графиня Йоркская "опустошена" и "полна сожаления" из-за публикации.
"Поезд Ким Чен Ира" оказался товарняком
Железнодорожный состав, пересекший границу КНДР и Китая, не является специальным поездом, на котором путешествует северокорейский лидер Ким Чен Ир. Это оказался обыкновенный товарный поезд. Поводом для предположения, что Ким Чен Ир поехал в Китай, стали неподтвержденные слухи о возможности такого визита.
Умер аргентинский писатель Томас Элой Мартинес
В Буэнос-Айресе на 76 году жизни скончался известный аргентинский писатель, журналист и сценарист Томас Элой Мартинес. Наиболее известной работой Мартинеса считается роман "Святая Эвита", переведенный более чем на 30 языков. Также популярны его книги "Роман о Пероне" и "Он поет танго".
82-летняя пенсионерка открыла в себе писательский дар
82-летняя британка Мирра Стэнфорд-Смит подписала контракт на выпуск дебютной писательской работы - романа-трилогии о приключениях 16-летнего подростка в елизаветинской Англии. Написать роман она решила, получив благоприятный отзыв на свою первую литературную работу - детский рассказ, написанный год назад.
Суд постановил освободить Закаева из-под стражи
Варшавский суд постановил освободить из-под стражи Ахмеда Закаева, называющего себя главой правительства Чеченской республики Ичкерия. C запросом об аресте Закаева на 40 дней на время решения вопроса о его экстрадиции в суд обратилась окружная прокуратура Варшавы. Выдачи чеченца добиваются российские власти.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru