Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Американка по ошибке предложила дозу наркополицейскому


Американка по ошибке предложила дозу наркополицейскому
Жительницу города Мэнгам штата Оклахома арестовали по подозрению в хранении наркотиков с целью их распространения, сообщает Associated Press . Женщина по ошибке послала текстовое сообщение с предложением наркотиков агенту оперативной группы по борьбе с наркотиками. <p> Сотрудник спецслужб получил на свой мобильный телефон сообщение, в котором говорилось: "Если хочешь, чтобы тебе хватило этого добра, приезжай". По двусмысленным жаргонным оборотам он заподозрил, что речь может идти о наркотиках, и попросил у отправителя сообщения напомнить ему адрес. <p> Установив личность обитательницы дома, полицейские приехали к ней с обыском. У женщины изъяли пистолет и некоторое количество порошка, состав которого не уточняется. По словам представителей полиции, женщина думала, что отправляет сообщение другу. Ей предъявили обвинения, но пока не стали помещать под стражу.


Дата: 2010-03-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Литературный музей останется в Москве
Директор Литературного музея опровергла появившуюся в СМИ информацию о переезде музея из московского Высоко-Петровского монастыря в Санкт-Петербург. Директор Марина Гомозкова не исключила, что в северной столице может открыться филиал музея. Но основная часть коллекции, по словам директора, останется в Москве.
Куратора внешней политики ЕС осудили за визит на инаугурацию Януковича
Верховный представитель по иностранным делам и политике безопасности Европейского союза баронесса Кэтрин Эштон встретила критику со стороны членов правительств ЕС в связи со своим визитом на инаугурацию президента Украины Виктора Януковича. Из-за визита в Киев Эштон пропустила совещание министров ЕС с генсеком НАТО.
Полиция обнаружила тела троих похищенных с мексиканской свадьбы
Тела жениха и двоих свидетелей, похищенных 8 мая со свадьбы в мексиканском Сьюдад-Хуаресе, найдены в кузове грузовика. Вместе с телом жениха, 29-летнего Рафаэля Моралеса Валенсии, опознаны останки его 25-летнего брата Хаима Моралеса Валенсии и дяди Гваделупа Моралеса Арриолы, которому было 47 лет.
Сомалийские пираты захватили турецкое судно
Группа вооруженных пиратов захватила у берегов Кении турецкое грузовое судно. По словам представителей морской военной миссии Евросоюза, судно водоизмещением 36 тысяч тонн было похищено в 400 километрах от порта Момбасы. В момент захвата на борту находились 25 членов экипажа, о гражданстве моряков пока ничего не известно.
Пациенты арестованного психиатра попросились на прием в тюрьму
Пациенты частного врача-психиатра из штата Кентукки, арестованного по обвинению в нападении на женщину, добиваются от полиции возможности прийти на прием прямо в тюрьму. Отдельные пациенты 51-летнего Дугласа Рэнка просят хотя бы передать ему бланки рецептов, чтобы он мог выписать им нужные препараты.
В Китае при взрыве на заводе погибли шесть человек
На одном из предприятий в китайской провинции Цзянсу произошел взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере шесть человек. Инцидент произошел около 10 утра по местному времени неподалеку от города Нанкин. По предварительным данным, причиной взрыва стало повреждение газовой трубы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru