Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Немецкую галеристку приговорили за подделку подделок


Немецкую галеристку приговорили за подделку подделок
Немецкая галеристка Петра Куяу (Petra Kujau) была признана судом виновной в подделке художественных произведений и приговорена к условному заключению сроком на два года и общественным работам, сообщает The Guardian . Необычность дела состояла в том, что Петра Куяу занималась подделкой подделок - работ "самого знаменитого фальсификатора XX века" Конрада Куяу (Konrad Kujau; 1938 - 2000). <p> Куяу прославился в 1980-х созданием так называемых "дневников Гитлера" ; за это мошенника посадили в тюрьму. Отсидев срок, он решил воспользоваться славой и стал зарабатывать созданием копий знаменитых картин - своеобразными "официальными подделками" работ Ван Гога, Гогена, Моне, Леонардо да Винчи и многих других художников. <p> Петра Куяу работала у Конрада Куяу в 1990-х и утверждала, что является его внучатой племянницей (на суде степень родства была поставлена под сомнение). Она покупала у азиатских художников ученические копии знаменитых шедевров, изображала на них подпись своего родственника и продавала их как "подделки Куяу". 51-летняя Петра Куяу на суде призналась в продаже 40 работ на общую сумму 300 тысяч евро. В 2006 году, когда начинался суд, галеристку обвиняли в продаже более 500 картин на сумму свыше 550 тысяч евро.


Дата: 2010-09-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суданские оппозиционеры объявили бойкот предстоящим выборам
Главные силы политической оппозиции Судана отказались принимать участие в намеченных на 11-13 апреля президентских выборах. По словам представителей оппозиционеров, они отказались от выборов в знак протеста против нарушения демократических выборных норм действующим президентом Судана Омаром аль-Баширом.
Балерина Марина Семенова похоронена на Новодевичьем кладбище
Выдающаяся российская балерина Марина Семенова, скончавшаяся 9 июня на 102-м году жизни, похоронена на Новодевичьем кладбище. Ранее в качестве места захоронения называлось Троекуровское кладбище, но, по просьбе администрации и артистов Большого театра, оно было изменено на Новодевичье.
Международный аэропорт Гватемалы закрыт из-за вулканического пепла
Власти Гватемалы временно закрыли главный международный аэропорт страны после того, как в результате извержения расположенного недалеко от столицы вулкана Пакайя в некоторых районах города выпало до 8 сантиметров вулканического пепла. По всей стране был объявлен режим чрезвычайной ситуации.
Портрет Джерри Холл работы Фрейда продан за 600 тысяч фунтов
Портрет актрисы и модели Джерри Холл работы Люсьена Фрейда продан на аукционе за 601,25 тысячи фунтов стерлингов. Картина принадлежала самой Холл, которая выставила на торги часть своей коллекции. Также были проданы "Знак доллара" работы Энди Уорхола и "Голова Хелен Гиллеспи" Франка Ауэрбаха.
Из шахты в Чили подняли 25 горняков
Спасатели подняли на поверхность 25-го шахтера из 33 горняков, замурованных в шахте Сан-Хосе. Операция по спасению горнорабочих идет с опережением графика и может завершиться до конца среды по местному времени (утром четверга по московскому времени). Шахтеры находились под землей с 5 августа.
Арестован продавец "волшебных" детекторов взрывчатки
Полиция Великобритании арестовала разработчика детекторов взрывчатки ADE 651 Джима Маккормика по подозрению в обмане покупателей. Полиция заинтересовалась деятельностью Маккормика, продающего свои приборы за несколько десятков тысяч долларов, после ряда публикаций, доказавших бесполезность детектора.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru