Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

В рейтинге самых влиятельных людей в искусстве сменился лидер


В рейтинге самых влиятельных людей в искусстве сменился лидер
Американский галерист Ларри Гагосян возглавил список 100 самых влиятельных людей в мировом искусстве, составленный журналом ArtReview. Ранее Гагосян уже занимал первое место в этом рейтинге, в 2004 году. Список авторитетов мира искусства был опубликован на сайте журнала 14 октября. <p> В прошлом году Гагосян занял в том же самом списке пятое место. Как отмечается на сайте журнала, продвижению вперед способствовало открытие Гагосяном новой галереи в 2010 году в Париже, а также проведение нескольких выдающихся по качеству выставок. В частности, он организовал выставки Моне, Лихтенштейна, Принса и Труве в США и выставку Пикассо в Великобритании. <p> Лидер 2009 года музейный куратор Ханс Ульрих Обрист сместился на второе место рейтинга. В данный момент он занимается работой в галерее Serpentine в Лондоне. На третьем месте рейтинга оказался швейцарский галерист Иван Вирт, за прошедший год открывший новые галереи в Нью-Йорке и Цюрихе. <p> В список, помимо прочих, также попал украинский бизнесмен и коллекционер искусства Виктор Пинчук (37-е место). В 2010 году Пинчук, заинтересовавшийся искусством относительно недавно, учредил крупный приз для молодых художников и вошел в совет директоров Музея современного искусства в Лос-Анджелесе. <p> Также стоит отметить в списке китайского художника Ай Вэйвэя, который поднялся с 43-го на 11-е место, художницу Марину Абрамович (поднялась с 55-го на 35-е место) и Дэмиена Херста , еще два года назад занимавшего первое место, а сейчас находящегося лишь на 53-м.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американские беспилотники уничтожили 11 пакистанских боевиков
Одиннадцать человек убиты в результате ракетных ударов, нанесенных беспилотниками ВВС США по укрытию боевиков на северо-западе Пакистана. Рано утром в субботу, 24 июля, два американских беспилотника разбомбили укрытие боевиков, расположенное в 40 километрах к западу от Ваны - главного города провинции Южный Вазиристан.
На Эйфелевой башне бомбу не нашли
Угроза взрыва на Эйфелевой башне, из-за которой пришлось эвакуировать несколько тысяч человек, оказалась ложной. Анонимный звонок о якобы заложенной бомбе поступил в компанию, управляющую туристическим комплексом, около 20:20, а уже к 21:00 полиция эвакуировала посетителей и приступила к обследованию территории.
В забеге с быками в Памплоне пострадали два человека
В испанском городе Памплона состоялся традиционный ежегодный забег с быками на фестивале Сан-Фермин. На бегах, во время которых участники праздника убегают от животных, пострадали два человека, однако их травмы не представляют опасности для жизни. Быки бежали ровным строем и не обращали внимания на людей.
За год принц Чарльз стал обходиться британцам вдвое дешевле
Затраты налогоплательщиков на содержание британского принца Чарльза снизились за год практически вдвое - с 3 миллионов фунтов до 1,66 миллиона. Такое снижение объясняется уменьшении числа международных поездок принца, которые финансируются государством. Доходы принца Чарльза от его имений выросли до 17 миллионов фунтов.
Ватикан отверг обвинения против Папы в сокрытии педофилии
Ватикан официально опроверг выдвинутые против папы Римского Бенедикта XVI обвинения в сокрытии фактов сексуальных преступлений в отношении детей. Ранее с разоблачительной статьей на эту тему выступили журналисты газеты The New York Times. Поводом для заметки стало дело отца Мерфи, совратившего 200 глухих мальчиков.
Умер сценарист фильма "Москва-Кассиопея"
В Москве на 94-м году жизни умер драматург, сценарист и писатель Исай Кузнецов. Кузнецов скончался 28 июля. Прощание с ним состоится 2 августа в морге Боткинской больницы. Исай Кузнецов известен как автор сценариев к фильмам "Достояние Республики", "Москва-Кассиопея" и "Похищение 'Савойи'".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru