Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

В рейтинге самых влиятельных людей в искусстве сменился лидер


В рейтинге самых влиятельных людей в искусстве сменился лидер
Американский галерист Ларри Гагосян возглавил список 100 самых влиятельных людей в мировом искусстве, составленный журналом ArtReview. Ранее Гагосян уже занимал первое место в этом рейтинге, в 2004 году. Список авторитетов мира искусства был опубликован на сайте журнала 14 октября. <p> В прошлом году Гагосян занял в том же самом списке пятое место. Как отмечается на сайте журнала, продвижению вперед способствовало открытие Гагосяном новой галереи в 2010 году в Париже, а также проведение нескольких выдающихся по качеству выставок. В частности, он организовал выставки Моне, Лихтенштейна, Принса и Труве в США и выставку Пикассо в Великобритании. <p> Лидер 2009 года музейный куратор Ханс Ульрих Обрист сместился на второе место рейтинга. В данный момент он занимается работой в галерее Serpentine в Лондоне. На третьем месте рейтинга оказался швейцарский галерист Иван Вирт, за прошедший год открывший новые галереи в Нью-Йорке и Цюрихе. <p> В список, помимо прочих, также попал украинский бизнесмен и коллекционер искусства Виктор Пинчук (37-е место). В 2010 году Пинчук, заинтересовавшийся искусством относительно недавно, учредил крупный приз для молодых художников и вошел в совет директоров Музея современного искусства в Лос-Анджелесе. <p> Также стоит отметить в списке китайского художника Ай Вэйвэя, который поднялся с 43-го на 11-е место, художницу Марину Абрамович (поднялась с 55-го на 35-е место) и Дэмиена Херста , еще два года назад занимавшего первое место, а сейчас находящегося лишь на 53-м.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Минобороны сообщило о гибели отпущенных сомалийских пиратов
Пираты, захватившие на минувшей неделе танкер "Московский университет" и впоследствии отпущенные за нехваткой доказательств, не смогли добраться до берега. Высокопоставленный представитель Минобороны, имя которого не приводится, заявил, что пираты, по всей видимости, погибли в море.
Во Франции поймали обкрадывавшую пассажиров стюардессу
Во Франции задержана стюардесса авиакомпании Air France, которая на протяжении многих месяцев обкрадывала пассажиров. 47-летняя Люси Р., обслуживавшая салоны бизнес-класса, дожидалась, когда пассажиры уснут, и затем обыскивала их карманы и ручную кладь. В ходе допроса стюардесса признала свою вину.
Хасид отсудил у полиции 75 тысяч долларов за оторванную бороду
Еврей-хасид, пострадавший от действий нью-йоркских полицейских в 2006 году, отсудил компенсацию в размере 75 тысяч долларов США. В 2006 году сотрудники полиции, которым показалось, что мужчина разговаривает по телефону за рулем, избили его и вырвали у него из бороды несколько клочьев.
Самой уродливой собакой в мире признали чихуахуа
Миниатюрная четырехлетняя собака породы чихуахуа по кличке Принцесса Эбби Фрэнсис одержала победу в конкурсе "Самая уродливая собака в мире", ежегодно проходящем в Калифорнии. Победительница конкурса 2010 года поразила жюри своими искривленными ногами и спиной, а также практически не открывающимся левым глазом.
Ким Чен Ир готов отказаться от ядерного оружия
Руководитель КНДР Ким Чен Ир намерен приложить все усилия для ликвидации ядерного оружия на Корейском полуострове. Такое заявление северокорейский лидер сделал во время встречи с председателем Международного департамента Центрального комитета Коммунистической партии Китая.
Житель Калифорнии нашел под кроватью голого латиноамериканца
Житель города Вестминстер, штат Калифорния, обнаружил в своем доме голого латиноамериканца, прятавшегося под кроватью. Мужчина нашел незваного гостя благодаря шороху, доносившемуся из-под кровати. Увидев хозяина дома, обнаженный латиноамериканец извинился, надел штаны и убежал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru