Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Пропавший кот нашелся в двух тысячах километров от дома


Пропавший кот нашелся в двух тысячах километров от дома
Кот, живший в городе Альбукерке в штате Нью-Мексико, самостоятельно совершил путешествие в Чикаго, где его нашли сотрудники службы по уходу за животными, пишет The Daily Telegraph . За восемь месяцев, которые прошли с момента его ухода из дома, кот преодолел более двух тысяч километров. <p> Как рассказала хозяйка животного Робин Алекс, ее кот по кличке Чарльз пропал, когда она уехала по работе в Новый Орлеан, оставив кота одного. "Когда я узнала, что он исчез, я была ужасно расстроена. Я не могла ничего сделать, ведь я была в другом городе", - поделилась воспоминаниями Алекс. <p> Чарльза нашли специалисты по уходу за животными. Кота идентифицировали по микрочипу, вживленному в тело животного. Осмотрев Чарльза, ветеринары пришли к выводу, что кот не получил серьезных травм за время своего путешествия. <p> Каким именно образом кот из Нью-Мексико преодолел более двух тысяч километров, неизвестно. В беседе с Associated Press медики подчеркнули, что "если бы он прошел такой путь пешком, на его лапах уже не было бы подушечек". <p> Чарльз был отправлен домой, в Альбукерке, на самолете.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В британских парках начнут продавать мороженое для собак
В Великобритании начнут продавать мороженое, созданное специально для собак. Продаваться лакомство будет в специальных фургончиках, которые начнут курсировать по паркам страны с 24 июля. Собакам предложат мороженое со вкусом курицы и окорока, украшенное хрустящей бисквитной косточкой.
Неграмотный клоун поборется за место в парламенте Бразилии
Клоун Франсиско Силва поборется за место в нижней палате парламента Бразилии. В случае победы Силва, также известный под кличкой Тиририка (в переводе с португальского языка - ворчун), должен будет доказать, что он умеет читать и писать, так как его подозревают в неграмотности. Выборы в Бразилии состоятся 3 октября.
Бэнкси дебютировал в качестве кинорежиссера
Знаменитый британский граффитист Бэнкси намерен представить фильм "Exit Through the Gift Shop", режиссером которого, предположительно, выступил сам художник. Премьера псевдодокументальной картины состоится в рамках международного фестиваля "Сандэнс" в воскресенье, 24 января.
В Великобритании научились предсказывать погоду по длине юбок
Аналитики продаж британского отделения аукциона eBay обнаружили зависимость между изменениями погодных условий и длиной юбок, которые покупают посетительницы онлайн-ресурса. По словам представительницы компании, на основе данных о длине проданных на eBay юбок можно составить верный прогноз погоды на ближайшие три дня.
Участников столкновений в Таиланде застрелили из армейских винтовок
Согласно выводам специальной экспертной комиссии, по меньшей мере девять человек, из 21 погибших во время беспорядков в Бангкоке, были убиты из крупнокалиберных армейских винтовок выстрелами в грудь или в голову. Один из участников протестов, 54-летний мужчина, скончался от сердечного приступа.
Посольство РФ в Судане подтвердило исчезновение российского пилота
Российское посольство в Хартуме (Судан) подтвердило факт исчезновения пилота компании "ЮТэйр". 28 июля в зоне межэтнического конфликта в Дарфуре было совершено нападение на вертолет, работавший по контракту с ООН. Из 4 россиян, находившихся на его борту, 3 вернулись на базу, никто из них не пострадал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru