Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Арт-группа "Война" занялась переворачиванием милицейских машин


Арт-группа "Война" занялась переворачиванием милицейских машин
Арт-группа "Война", известная своими неоднозначными акциями, устроила в Санкт-Петербурге мероприятие под названием "Дворцовый переворот". Об этом сообщается в Живом журнале активиста объединения Алексея Плуцера-Сарно . <p> Вечером 16 сентября участники группы собрались в центре города у Михайловского замка, где, напоминает Плуцер-Сарно, в 1801 году в результате дворцового переворота был убит Павел I. <p> Блокировав сотрудников милиции, охранявших замок, несколько молодых людей перевернули на крышу милицейский автомобиль, в котором также находились милиционеры. Акция проводилась под предлогом извлечения мячика из-под машины, который закатил туда сын одной из активисток "Войны". <p> После того, как ребенку мяч вернули, участники "Войны" перевернули еще несколько милицейских машин, в том числе на набережных рек Мойки и Фонтанки и у здания ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На переворачивание каждой машины ушло ровно по 9 секунд, подчеркивает Плуцер-Сарно. Каждый раз молодым людям удавалось скрыться, о задержании кого-либо из участников мероприятия не сообщалось. <p> Фотографии и видео с акции "Дворцовый переворот", которую сами участники назвали хулиганской, появились в Живом журнале Плуцера-Сарно вечером в воскресенье, 19 сентября. <p> Напомним, ранее участники арт-группы "Война", в частности, совокуплялись в помещениях Государственного биологического музея имени Тимирязева, вешали "гастарбайтеров" в одном из магазинов "Ашан" и рисовали лазером на Доме правительства череп и кости . Летом 2010 года активист "Войны" Леонид Николаев был привлечен к ответственности за нанесение схематичного изображения мужского полового органа на проезжей части Литейного моста, а также за пробежку по крыше автомобиля ФСО с синим ведром на голове.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Испанские авиадиспетчеры проведут забастовку
Испанский профсоюз авиадиспетчеров 3 августа принял решение о проведении забастовки. Точный день начала забастовки пока не называется, однако, по всей вероятности, авиадиспетчеры остановят работу во второй половине августа - в разгар туристического сезона. Сколько продлится забастовка, не сообщается.
Ресторатор-мошенник искупит свою вину раздачей бесплатной пиццы
Владельца пиццерии, который был признан судом виновным в налоговом мошенничестве, обязали доставлять бездомным и безработным бесплатную пиццу раз в неделю в течение года. Такое решение принял судья Верховного суда штата Нью-Йорк. "Выбор начинки для пиццы я оставляю за вами", - заявил судья ресторатору.
Хосе Каррерас выступит в "Ла Скала" впервые за 14 лет
Хосе Каррерас выступит в миланском оперном театре "Ла Скала" впервые с 1996 года. Знаменитый испанский тенор примет участие в благотворительном концерте, который состоится 10 октября. Спонсором концерта выступила Европейское общество медицинской онкологии (ESMO), которое в октябре проводит конференцию в Милане.
Американец подал на полицию в суд за разрушенные магические чары
Житель штата Орегон подал в суд на полицейских из штата Айдахо. Американец утверждает, что остановившие его за вождение в нетрезвом виде стражи порядка лишили его магической защиты. По версии истца, чары рассеялись, когда полицейские в ходе обыска вскрыли мешочек со снадобьем.
Абрамович попал в десятку крупнейших в мире коллекционеров искусства
Авторитетный журнал об искусстве ARTnews опубликовал список десяти крупнейших и самых активных коллекционеров за 2010 год. Перечень, составленный в алфавитном порядке, открывает российский миллиардер Роман Абрамович. Авторы списка назвали его собирателем искусства XX-XXI веков.
Фарфоровые вазы Николая I проданы за 1,9 миллиона фунтов
Парные фарфоровые вазы времен правления Николая I проданы на аукционе Sotheby's за 1,945 миллиона фунтов стерлингов. До начала торгов, прошедших вечером 6 июля в Лондоне, вазы планировалось продать за 1,4-1,8 миллиона фунтов стерлингов, однако финальная цена лота оказалась выше верхней границы эстимейта.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru