Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Для организаторов "Запретного искусства" собрали треть штрафа


Для организаторов "Запретного искусства" собрали треть штрафа
В пятницу в ходе акции по сбору средств для выплаты штрафа, наложенного на кураторов выставки "Запретное искусство - 2006" Юрия Самодурова и Андрея Ерофеева , было собрано 118 тысяч рублей. Об этом "Ленте.ру" сообщила одна из организаторов мероприятия переводчик Александра Поливанова. <p> Акция "Штраф за свободу" проходила в течение 15 октября в ряде московских кафе и в интернете на странице в соцсети Facebook. Планируется, что сбор денег до 20 октября будет проведен и в Петербурге. <p> Организаторы акции не ставили задачу собрать необходимые для выплаты штрафов 350 тысяч рублей, и объем собранных средств даже несколько превысил ожидания. Основной целью мероприятия было выразить свое небезразличие и найти единомышленников, и это вполне удалось, отметила Поливанова. <p> Напомним, 12 июля 2010 года Таганский суд Москвы признал Самодурова и Ерофеева виновными в разжигании религиозной розни. Согласно приговору, первый должен заплатить 200 тысяч, а второй - 150 тысяч рублей. <p> Организованная Самодуровым и Ерофеевым выставка "Запретное искусство - 2006" прошла в Сахаровском центре в 2007 году. Содержание некоторых работ оскорбило религиозные чувства православной организации "Народный собор", и она обратилась в прокуратуру, которая в свою очередь завела на кураторов уголовное дело. <p> Самодуров и Ерофеев не признали себя виновными и обжаловали приговор Таганского суда, однако в начале октября 2010 года Мосгорсуд оставил его в силе.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сварливых коллег признали главной помехой работе
Британские офисные сотрудники признали самым главным раздражающим фактором на работе плохое настроение коллег. 37 процентов участников недавнего опроса заявили, что сварливые и угрюмые коллеги мешают им работать. При этом 36 процентов сказали, что им больше всего мешают компьютерные сбои.
Пострадавшие от наводнения пакистанцы заблокировали дорогу
Жители Пакистана, пострадавшие от наводнения, в знак протеста заблокировали автомобильную дорогу неподалеку от города Суккур на севере страны. В акции приняли участие вооруженные палками десятки мужчин и несколько женщин. Протестующие требуют, чтобы власти ускорили доставку гуманитарной помощи.
Путин и патриарх Кирилл обсудили передачу музейных ценностей РПЦ
Премьер-министр РФ Владимир Путин и патриарх Московский и всея Руси Кирилл 8 сентября на встрече в Переделкино обсудили передачу музейных ценностей Русской православной церкви. Между тем ранее сообщалось, что законопроект о возвращении имущества церкви не предусматривает передачу имущества из музейного фонда.
"Талибан" открестился от переговоров с правительством Афганистана
Движение "Талибан" сообщило, что его представители не принимали участия в переговорах с президентом Афганистана Хамидом Карзаем. Пресс-секретарь "Талибана" подтвердил также, что группировка не вступит в переговоры с официальными властями до тех пор, пока на территории Афганистана находятся иностранные вооруженные силы.
В Великобритании умерла старейшая микроблогерша страны
В доме престарелых в Великобритании скончалась самая возрастная микроблогерша страны, 104-летняя Айви Бин. Женщина вела микроблог в Twitter с 2008 года. За два года у нее появилось более 56 тысяч читателей, среди которых оказались и знаменитости. В микроблоге Бин рассказывала о себе и своих друзьях.
Операция по спасению чилийских горняков завершится раньше срока
33 горняка, замурованных в шахте в Чили, могут быть освобождены на месяц раньше срока. Работы по их вызволению ведутся с опережением графика. В то же время, официальный срок окончания операции остается прежним - начало ноября. Спасатели опасаются, что в ходе работ могут столкнуться с непредвиденными трудностями.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru