Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

На борту японского танкера произошел взрыв


На борту японского танкера произошел взрыв
На борту танкера, перевозившего нефть из Объединенных Арабских Эмиратов в Японию, произошел взрыв. Об этом сообщает AFP со ссылкой на министерство транспорта Японии. Один член команды получил ранения. <p> Инцидент произошел в среду, 28 июля, в Ормузском проливе. Во время взрыва танкер, принадлежащий японской компании Mitsui, находился вблизи территориальных вод Ирана и Омана. Как сообщает агентство Reuters, после взрыва танкер направился обратно в ОАЭ, где планируется провести оценку причиненного ущерба. <p> Официально о причинах взрыва не сообщается. Члены команды - 31 моряк из Индии и с Филиппин - утверждают, что перед взрывом видели на горизонте вспышку, и предполагают, что на судно было совершено нападение. <p> Танкер перевозил 270 тысяч тонн сырой нефти. Резервуары в результате взрыва повреждены не были, разлива нефти не произошло.


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бронепоезд Ким Чен Ира вновь заметили в Китае
Северокорейский бронированный поезд, на котором, как предполагается, путешествует лидер КНДР Ким Чен Ир, прибыл в приграничный китайский город Даньдун. Днем ранее южнокорейские СМИ распространили информацию, что Ким Чен Ир посетит Китай уже "в самое ближайшее время".
Трое подозреваемых в подготовке убийства карикатуриста освобождены
Ирландская полиция отпустила троих из семи мусульман, задержанных по подозрению в подготовке убийства шведского карикатуриста Ларса Вилкса, который изобразил пророка Мухаммеда в виде собаки. Двум женщинам и мужчине не предъявили никаких обвинений. Еще трое мужчин и женщина остаются под стражей.
Мел Гибсон расстался с русской подругой
Актер и режиссер Мел Гибсон расстался с русской певицей Оксаной Григорьевой, сообщает американский журнал People со ссылкой на источники в близком окружении пары. Причиной расставания пары собеседник журнала назвал насыщенные рабочие графики Гибсона и Григорьевой, подчеркнув, что они сохранили дружеские отношения.
Папа Римский пообещал дать отпор критикам церкви
Папа Римский в ходе торжественной службы на площади собора Святого Петра в Ватикане пообещал дать отпор критикам церкви. Бенедикт XVI выразил надежду, что "вера придаст ему сил отразить жалкие слухи". Напрямую к теме сексуального скандала папа не обращался, посвятив мессу миру на Ближнем Востоке.
В Венесуэле за спекуляцию закрыли 70 магазинов
Государственные инспекторы при поддержке солдат Национальной боливарианской гвардии за "неоправданное изменение" цен закрыли более 70 торговых предприятий в Венесуэле. Ранее президент Чавес пообещал не допустить повышения цен в связи с девальвацией боливара и принять меры по борьбе со "спекуляцией".
Найдены стихи Теда Хьюза о самоубийстве жены
В Великобритании было издано неизвестное ранее стихотворение Теда Хьюза, которое проливает свет на обстоятельства самоубийства его бывшей супруги, поэтессы Сильвии Плат. В частности, публикация отвечает тем, кто обвинял Хьюза в отсутствии сожалений по поводу гибели Плат.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru