Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

По подозрению в поджоге дома карикатуриста задержаны двое


По подозрению в поджоге дома карикатуриста задержаны двое
Шведская полиция задержала двух братьев, которые подозреваются в том, что забросали дом карикатуриста Ларса Вилкса коктейлями Молотова, передает во вторник Agence France-Presse . <p> В ночь на субботу неизвестные бросили в дом Вилкса на юге Швеции несколько бутылок с зажигательной смесью. Пожар повредил обстановку дома, но потух сам собой. В момент нападения художника дома не было. <p> Задержанные - 21-летний и 19-летний выходцы из Косово, проживавшие на юге страны. На след злоумышленников удалось выйти после того, как на месте преступления были обнаружены их личные вещи. <p> Напомним, 63-летний Вилкс неоднократно становился жертвой нападений после того, как в 2007 году была опубликована его карикатура, на которой пророк Мухаммед изображен с телом собаки. Художнику начали поступать угрозы. Нескольких человек задержали обвинили в подготовке покушения на него, а 11 мая его ударили по голове во время лекции в университете Уппсалы. <p> Террористическая сеть " Аль-Каеда " предложила за убийство Вилкса награду в размере 100 тысяч долларов и еще 50 тысяч сверху, если его "зарежут, как ягненка". Между тем в беседе с агентством карикатурист отметил, что ему "не стоит становится параноиком".


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Вещий крокодил предсказал результаты выборов в Австралии
Гребнистый крокодил по кличке Гарри сделал прогноз результатов всеобщих выборов в Австралии. Выбор животного пал на действующего премьер-министра страны, лидера Лейбористской партии Джулию Гиллард. Гарри известен тем, что верно предсказал результат финального матча чемпионата мира по футболу - 2010 в ЮАР.
Поднята носовая часть затонувшего южнокорейского корвета "Чхонан"
Завершена операция по поднятию носовой части южнокорейского корвета "Чхонан", затонувшего 26 марта в Желтом море. Утром 24 апреля носовая часть корвета была поднята плавучим краном и помещена на баржу, которая доставит ее на на базу ВМС Южной Кореи, где уже находится корма корабля, извлеченная из воды 15 апреля.
Московская милиция нашла пропавшие картины Васнецова
Сотрудники ОВД "Пресненский" опровергли информацию о краже картин кисти Андрея Васнецова. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий милиции удалось установить, что картины были не украдены, а вывезены на склад временного хранения по указанию одного из руководителей Московского союза художников.
Новозеландская девочка отбилась от акулы доской для бодибординга
Четырнадцатилетняя жительница Новой Зеландии стала жертвой нападения акулы. Избежать летального исхода девочке помогла собственная решительность - жертва не поддалась испугу, а оказала хищной рыбе активное сопротивление, начав бить ее доской для бодибординга по голове.
Южнокорейские военные приняли воздушные шарики за вражеские парашюты
Командование южнокорейской армии объявило тревогу из-за появления в небе подозрительных объектов, издалека напоминающих парашюты. Впоследствии ими оказались наполненные гелием воздушные шары, выпущенные группой школьников. За прошедший месяц это уже вторая тревога, объявленная в стране.
Семья медведей навестила туристов в шведском лесу
Медведица с медвежатами забрели в палаточный лагерь, который в шведском лесу разбили туристы из Бельгии и Нидерландов. В первый раз семейство медведей навестило путешественников, когда те спали, а затем, когда туристы сели завтракать. В результате встречи с животными путешественники не пострадали.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru