Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

В Индии из тюрьмы сбежали девять опасных преступников


В Индии из тюрьмы сбежали девять опасных преступников
В понедельник, 19 июля, девять заключенных, семь из которых отбывают пожизненный срок, сбежали из тюрьмы города Мирут (Meerut) в индийском штате Уттар-Прадеш, сообщает газета The Times of India. <p> По сообщениям полиции, заключенные перелезли через тюремную стену при помощи труб. Полиция начала операцию по поимке преступников. <p> Власти штата Уттар-Прадеш заявили, что подозревают 15 сотрудников тюрьмы, включая старших офицеров, в помощи беглецам. Под подозрение попали главный тюремный надзиратель, его заместитель и еще 13 сотрудников исправительного учреждения. <p> Это второй подобный инцидент за последние два месяца. В июне четыре преступника сбежали из тюрьмы в городе Матхура (Mathura), также на севере Индии. Полиции пока удалось поймать только одного из них.


Дата: 2010-07-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Девушка откусила часть уха обозвавшему ее толстой мужчине
21-летняя девушка откусила часть правого уха молодому человеку за то, что тот обозвал ее толстой. Инцидент произошел на вечеринке в городе Линкольн, штат Небраска. Медики, оказывавшие помощь пострадавшему 24-летнему мужчине, не смогли найти часть уха, которой он лишился.
Талибы похитили двух американцев в Афганистане
24 июля на востоке Афганистана были захвачены в заложники двое американских военнослужащих. Ответственность за похищение взяли на себя боевики движения "Талибан". Террористы удерживают граждан США в южной провинции Логар. Американское командование предложило 20 тысяч долларов за помощь в спасении солдат.
Змея отключила свет в нью-йоркской больнице
Заползшая в распределительную коробку змея стала причиной отключения электроэнергии в больнице города Пафкипси, штат Нью-Йорк. Змея отключила подачу электроэнергии на десять часов, однако это не вызвало существенных сбоев в работе медицинского учреждения. Проводя ремонтные работы, электрики нашли змею мертвой.
В Чехии открылось турагентство для плюшевых медведей
В Чехии открылось туристическое агентство, предлагающее путешествия в Прагу для плюшевых медведей и других мягких игрушек. Стоимость тура составляет 90 евро. В эту сумму включены фотографии на память на фоне основных достопримечательностей, а за дополнительную плату игрушке могут сделать массаж.
Британский премьер решил вступиться за BP перед Обамой
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон планирует встретиться с президентом Бараком Обамой и другими высокопоставленными американскими политиками и убедить их в непричастности нефтяной компании BP к освобождению ливийского террориста, осужденного за теракт в Локерби. Кэмерон встретится с Обамой утром 20 июля.
Эндрю Ллойд Уэббер продал четыре из семи театров
Компания Эндрю Ллойда Уэббера Really Useful Group Theatres продала четыре лондонских театра. Покупателем стал британский бизнесмен Майкл Грэйд. Он приобрел театры New London, Her Majesty’s, Cambridge и Palace. В общей сложности Грэйд заплатил компании Уэббера 75 миллионов долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru