Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Военные Гвинеи-Бисау заявили о лояльности властям


Военные Гвинеи-Бисау заявили о лояльности властям
Армия Гвинеи-Бисау не намерена совершать военный переворот и сохраняет лояльность власти. Об этом 1 апреля заявил освобожденный военными начальник Генштаба вооруженных сил страны Хосе Самора Индута, сообщает агентство AFP . <p> По словам Индуты, инцидент с арестом премьер-министра Гвинеи-Бисау Карлоша Домингуша Гомеша Жуниора (Carlos Domingos Gomes Junior), как и его самого, стал следствием проблем внутри армии и никак не повлияет на политическую обстановку в стране. Военный источник также сообщил, что Индута "справился с ситуацией" и находится на авиабазе близ столицы Бисау. <p> В свою очередь президент западноафриканской страны Малама Бакай Санья (Malam Bacai Sanha) также сообщил, что ситуация нормализовалась после случившегося 1 апреля "недоразумения среди военных". Он отметил, что премьер-министр страны также отпущен на свободу и находится у себя дома. <p> Ранее группы военных на короткое время арестовали премьер-министра страны, начальника генштаба и до 40 старших офицеров и угрожали убить их. Мировые новостные агентства сообщали о происходящем как о "попытке государственного переворота". <p> Действия гвинейских военных осудили ООН и Евросоюз. В частности, глава внешнеполитического ведомства ЕС Кэтрин Эштон , назвала происходящее "недопустимым нарушением конституционного порядка", а председатель ООН Пан Ги Мун призвал политиков и военных западноафриканской страны к мирному разрешению конфликта.


Дата: 2010-04-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
57 человек пострадали в результате столкновения поездов в Тунисе
В результате столкновения двух пассажирских поездов в пригороде столицы Туниса пострадали как минимум 57 человек, один погиб. Инцидент произошел на станции Бир Эль-Бей в 30 километрах к югу от столицы Туниса. Пригородный поезд, шедший из Туниса, врезался в пассажирский состав, направлявшийся в столицу из Сфакса.
Неоконченный роман писателя-самоубийцы будет издан
Последний роман американского писателя Дэвида Фостера Уоллеса "Бледный король" будет опубликован 15 апреля 2011 года. Книга осталась незаконченной: в сентябре 2008 года Уоллес покончил с собой в возрасте 46 лет. Более всего славы Уоллесу принес его роман "Бесконечная шутка".
Французы вышли на демонстрации в защиту цыган
В субботу, 4 сентября, в Париже прошла демонстрация против депортации цыган. Мероприятие было организовано правозащитниками, борцами с расизмом, профсоюзами и политическими объединениями левого толка. Аналогичные демонстрации прошли по всей Франции. В них приняли участие десятки тысяч людей.
Французская полиция допросила Лилиан Бетанкур
Французская полиция 26 июля допросила богатейшую женщину Европы, наследницу косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур. В центре внимания следователей оказались ее счета в банках Швейцарии, а также земля и недвижимость на Сейшелах. Власти полагают, что Бетанкур укрыла от налогов около 80 миллиардов евро.
В Испании поезд врезался в праздничную толпу
В Испании пассажирский поезд врезался в толпу молодежи, переходившей через железнодорожные пути. В результате погибли по меньшей мере 10 человек, еще 15 получили травмы. Инцидент произошел на станции вблизи Барселоны, когда участники праздника, посвященному дню летнего солнцестояния, переходили железнодорожное полотно.
Сенат Франции одобрил закон о повышении пенсионного возраста
Верхняя палата парламента Франции одобрила законопроект, согласно которому пенсионный возраст повысится с 60 до 62 лет. За реформу проголосовали 177 сенаторов, 153 высказались против. Окончательное голосование парламента по закону состоится 27 октября. Пенсионная реформа вызвала массовые протесты среди населения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru