Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Военные Гвинеи-Бисау заявили о лояльности властям


Военные Гвинеи-Бисау заявили о лояльности властям
Армия Гвинеи-Бисау не намерена совершать военный переворот и сохраняет лояльность власти. Об этом 1 апреля заявил освобожденный военными начальник Генштаба вооруженных сил страны Хосе Самора Индута, сообщает агентство AFP . <p> По словам Индуты, инцидент с арестом премьер-министра Гвинеи-Бисау Карлоша Домингуша Гомеша Жуниора (Carlos Domingos Gomes Junior), как и его самого, стал следствием проблем внутри армии и никак не повлияет на политическую обстановку в стране. Военный источник также сообщил, что Индута "справился с ситуацией" и находится на авиабазе близ столицы Бисау. <p> В свою очередь президент западноафриканской страны Малама Бакай Санья (Malam Bacai Sanha) также сообщил, что ситуация нормализовалась после случившегося 1 апреля "недоразумения среди военных". Он отметил, что премьер-министр страны также отпущен на свободу и находится у себя дома. <p> Ранее группы военных на короткое время арестовали премьер-министра страны, начальника генштаба и до 40 старших офицеров и угрожали убить их. Мировые новостные агентства сообщали о происходящем как о "попытке государственного переворота". <p> Действия гвинейских военных осудили ООН и Евросоюз. В частности, глава внешнеполитического ведомства ЕС Кэтрин Эштон , назвала происходящее "недопустимым нарушением конституционного порядка", а председатель ООН Пан Ги Мун призвал политиков и военных западноафриканской страны к мирному разрешению конфликта.


Дата: 2010-04-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умерла писательница Наталия Толстая
На 68-м году жизни после тяжелой болезни скончалась писательница Наталия Толстая. Литературную известность она приобрела благодаря книгам, написанным вместе с сестрой Татьяной Толстой, - "Сестры" и "Двое". Затем она опубликовала еще одну собственную книгу - "Одна".
Американцы нашли в Афганистане сырья на триллион долларов
В Афганистане обнаружены не разрабатываемые месторождения полезных ископаемых, которые американские специалисты оценили примерно в один триллион долларов. Об этом журналистам рассказал высокопоставленный источник в правительстве США. В недрах Афганистана находятся медь, золото, кобальт и литий.
Дублину присвоено звание "Город литературы"
Организация объединенных наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) присвоила Дублину почетное звание "Город литературы". Столица Ирландии стала четвертым городом, удостоившимся этого звания. Ранее "Городами литературы" становились Эдинбург (в 2004 году), Мельбурн и Айова-Сити (оба - в 2008 году).
На конкурсе исполнителей русского романса победил китаец
Гражданин Китая одержал победу в конкурсе исполнителей русского и цыганского романса, состоявшемся в Ивановской области. Студент Нижегородской консерватории по имени Мо Лицзянь получил за победу диплом, ивановскую скатерть и 10 тысяч рублей. Всего в конкурсе участвовало 37 исполнителей.
Сенат позвал Тони Блэра на слушания о связи BP с ливийским террористом
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр и экс-министр юстиции Джек Стро приглашены на слушания комитета Сената США по иностранным делам о роли энергетической корпорации BP в освобождении ливийского террориста Абделя Бассета Али аль-Меграхи. Помимо них, сенаторы ожидают показаний от главы BP Тони Хейворда.
В Пакистане террорист-смертник убил 14 человек
Террорист-смертник на заминированном автомобиле врезался в полицейский пост на северо-западе Пакистана. В результате взрыва погибли 14 человек и ранены 34. Теракт произошел в городе Лакки Марват, который расположен поблизости от районов страны, контролирующихся боевиками движения "Талибан".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru