Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Полиция прогнала демонстрантов с афинского Акрополя


Полиция прогнала демонстрантов с афинского Акрополя
Афинская полиция освободила Акрополь, разогнав несколько десятков демонстрантов, которые блокировали вход на территорию главной туристической достопримечательности города. Об этом сообщает Agence France-Presse . <p> Полицейские пробились на территорию памятника через боковые ворота. Во время операции, в ходе которой применялся слезоточивый газ, был задержан один человек. <p> Блокада Акрополя была начата 13 октября работниками греческого министерства культуры. Они протестовали против планов правительства уволить 320 сотрудников ведомства, работающих по краткосрочным контрактам. Кроме того, протестующие требовали компенсировать невыплаченные государством зарплаты - сумму задержанных выплат они оценили в 5 миллионов евро. <p> Планы по сокращению рабочих мест в министерстве культуры стали частью принятой правительством программы сокращения дефицита бюджета. Она предусматривает также повышение налогов, снижение зарплат бюджетникам и выплат по социальным программам. <p> В эти же дни в Греции проходит забастовка работников железнодорожного транспорта. Сотрудники государственного оператора железных дорог Hellenic Railways Organisation (OSE) протестуют против его приватизации за долги.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американца арестовали за ссору со своим велосипедом
Американца Ричарда Бэйлона арестовали и отправили под стражу за то, что он спорил со своим велосипедом. Инцидент произошел в городе Стуарт, расположенном в округе Мартин, штат Флорида. Полицейские, задержавшие 68-летнего мужчину, установили, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Фотограф потребовал с Майка Тайсона 25 миллионов долларов
Фотограф-папарацци пытается через суд взыскать с экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона 25 миллионов долларов. Фотограф Антонио Эчаварриа, подавший иск к Тайсону, утверждает, что боксер в ноябре 2009 года напал на него в международном аэропорту Лос-Анджелеса, причинив телесные повреждения и разбив камеру.
В Йемене сомалийских пиратов приговорили к смертной казни
Суд Йемена приговорил шестерых сомалийских пиратов к смертной казни за угон йеменского танкера в апреле прошлого года и убийство двух членов команды. Еще шесть пиратов получили по десять лет тюремного заключения. Осужденные в возрасте от 18 до 47 лет потребовали предоставить им право обжаловать приговор.
Испания заплатит террористам пять миллионов за трех заложников
Правительство Испании решило заплатить выкуп в пять миллионов долларов за освобождение трех испанских граждан, захваченных в Мавритании в ноябре прошлого года. По сведениям газеты El Mundo, соответствующее соглашение с террористами было заключено в конце января. Официального подтверждения этой информации нет.
Британская поэт-лауреат написала стихотворение о травме Дэвида Бекхэма
Поэт-лауреат Великобритании Кэрол Энн Даффи написала стихотворение "Ахиллес", которое посвящено недавней травме футболиста Дэвида Бэкхема. Недавнее падение Бэкхема во время одного из футбольных матчей, в результате которого он получил травму пяты, произвело на поэтессу сильное впечатление.
Любовница Тайгера Вудса снимется для Playboy
Одна из многочисленных бывших любовниц знаменитого гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре сексуального скандала в конце 2009 года, поучаствует в фотосессии для популярного мужского журнала Playboy. Снимки 35-летней Рейчел Учитл появятся в одном из ближайших номеров издания.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru