Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Британские полицейские поймали грабителя - звезду Facebook


Британские полицейские поймали грабителя - звезду Facebook
Беглый грабитель Крэйг Линч (Craig Lynch), звезда интернет-сервиса Facebook, арестован 13 января британской полицией на юго-востоке Лондона, сообщает The Times . За четыре месяца беглец сумел привлечь на свою страницу в известной социальной сети 40 тысяч "френдов", успев загадать полицейским десятки загадок по поводу своего местонахождения и поздравив их с Рождеством. Линч сбежал из тюрьмы Hollesley Bay в графстве Саффолк в сентябре 2009 года. Вскоре после этого он завел страницу в социальной сети Facebook под псевдонимом Maximus Justice. Главной темой записей нового пользователя стало высмеивание британской полиции. Вперемежку с нецензурной бранью Линч задавал загадки полиции о своем местонахождении и поздравлял с Рождеством. В одной из праздничных записей он сообщал о том, что наблюдает за праздничным фейерверком в центре Лондона, в другой опубликовал фотографию, на которой облаченный в мишуру Крэйг в одной руке держит праздничную индейку, а другой показывает в камеру жест из поднятого вверх среднего пальца. Информация на странице Линча обновлялась практически каждый день. В конце прошлого года Скотленд-Ярд подтвердил, что владелец аккаунта действительно является тем, за кого себя выдает, и обратился в администрацию сервиса Facebook с просьбой помочь установить, откуда Линч обновляет свой дневник. Владельцы социальной сети решили закрыть аккаунт преступника, однако он тут же появился в Facebook под новым псевдонимом. Первой записью Линча на новом аккаунте было: "Догадайтесь, кто вернулся?" Уже в этом году он написал: "У меня есть потрясающее видео, где я наблюдаю за лондонским фейерверком в окружении тысяч некомпетентных свиней. Я даже записал, как спрашивал дорогу у полиции. Давайте начнем это шоу заново". В другом январском сообщении он писал: "Крэйг 'Ленивец' Линч размышляет, какая же везучая девушка будет у меня первой в 2010 году!" Между тем, в графе "Личная информация" грабитель написал: "Ты будешь смеяться со мной, но это закончится слезами. Так всегда случается".


Дата: 2010-01-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Посольство РФ в Судане подтвердило исчезновение российского пилота
Российское посольство в Хартуме (Судан) подтвердило факт исчезновения пилота компании "ЮТэйр". 28 июля в зоне межэтнического конфликта в Дарфуре было совершено нападение на вертолет, работавший по контракту с ООН. Из 4 россиян, находившихся на его борту, 3 вернулись на базу, никто из них не пострадал.
В Греции начались столкновения демонстрантов с полицией
В Греции в ходе общенациональной забастовки начались столкновения демонстрантов с полицией. В частности, протестующие попытались прорваться к зданию парламента в Афинах, забросав камнями полицейский кордон. В ответ полиция применила слезоточивый газ. Группы молодежи громили витрины и кидали в здания "коктейли Молотова".
Пэрис Хилтон получила условный срок за хранение кокаина
Пэрис Хилтон получила условный срок за хранение наркотиков. Она будет в течение года находиться под надзором службы пробации, но избежит судимости. Наказание включает 200 часов общественных работ и штраф в размере 2 тысяч долларов. Кроме того, Хилтон обязали пройти курс лечения от наркотической зависимости.
Бразильским летчикам запретили преследовать НЛО
Правительство Бразилии приказало гражданским и военным летчикам фиксировать на фото и видео все неопознанные летающие объекты, которые они встретят в небе. При этом пилотам запрещено начинать преследование НЛО в случае их обнаружения. Данные будут собираться и храниться в национальном архиве в Рио-де-Жанейро.
Индийскую авиакомпанию предупредили о готовящемся теракте
Правительство Индии распространило предупреждение о том, что самолет авиакомпании Air India в ближайшее время может подвергнуться террористической атаке. Согласно данным разведки, предполагаемые террористы связаны с организациями "Аль-Каеда", "Лашкар-и-Тайба" и "Джамаат-уд-Дава".
В австрийской тюрьме покончил с собой россиянин
Гражданин России найден с перерезанным горлом в туалете одной из тюрем Вены. Предполагается, что он совершил самоубийство. Тело 41-летнего россиянина (его имя не называется) было обнаружено 17 июля. Известно, что на момент смерти он отбыл половину из своего 15-месячного срока. За что он был осужден, не сообщается.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru