Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

В подготовке саммита G8 в Италии приняли участие 350 девушек по вызову


В подготовке саммита G8 в Италии приняли участие 350 девушек по вызову
Итальянские бизнесмены, желавшие получить выгодные контракты при подготовке саммита G8 в Италии в 2009 году, предоставили чиновникам возможность пользоваться услугами 350 проституток. Об этом сообщает The Times со ссылкой на результаты расследования. <p> В начале коррупционного скандала, связанного с подготовкой саммита, считалось, что в деле были замешаны три или четыре женщины по вызову. Однако после прослушивания телефонных переговоров и анализа других материалов следователи пришли к выводу, что для обслуживания чиновников была организована целая сеть элитных проституток. <p> В ходе расследования дела, названного "сексуальные услуги в обмен на благосклонность", выяснилось, что ответственных чиновников обслуживали женщины из России, Украины, Венесуэлы, Бразилии, Кубы и Италии. Проститутки получали около 700 евро за вечер, но в некоторых случаях цена доходила до 5 тысяч евро. <p> Во время подготовки саммита бюджет мероприятия значительно вырос. Сначала премьер-министр Италии Сильвио Берлускони планировал принять высокопоставленных иностранных гостей на острове Сардиния. Там специально для этого выстроили комплекс стоимостью около 600 миллионов евро. <p> Однако затем он решил пригласить мировых лидеров в город Аквила, который пострадал от разрушительного землетрясения в начале апреля 2009 года. В связи с этим смета расходов увеличилась еще на 327 миллионов евро. Саммит лидеров государств "Большой восьмерки" состоялся с 8 по 10 июля. <p> За подготовку мероприятия отвечал руководитель Агентства гражданской обороны Гвидо Берталазо. В феврале 2010 года следователи уличили его в получении сексуальных услуг под видом массажа. Бертолазо все обвинения в свой адрес опроверг, заявив, что он посещал спортивно-оздоровительный центр, чтобы вылечить спину. <p> В мае 2009 года в Италии разразился сексуальный скандал , связанный с обвинениями против Сильвио Берлускони. Юная модель Ноэми Летиция заявила, что посещала вечеринки на вилле у итальянского премьера и состояла с ним в интимной связи, причем ей тогда еще не исполнилось 18 лет. Последовали откровения и других участниц вечеринок, после чего жена Берлускони Вероника Ларио подала на развод. <p> Сам премьер утверждал, что никогда не платил женщинам за секс, а кампания в прессе против него была развязана конкурентами по медиабизнесу.


Дата: 2010-03-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пенсионерки из Японии покорили Казбек
В Северной Осетии две японки-пенсионерки, 67-летняя Мицуэ Сакагами из Токио и 79-летняя Тосико Утида из Йокогамы, совершили восхождение на гору Казбек. При восхождении им пришлось использовать "кошки" и "перила". Сейчас они спускаются вниз в сопровождении гидов, и, как ожидается, уже вечером будут во Владикавказе.
Британскому МИД пришлось извиниться за черновую программу визита Папы
МИД Великобритании принес извинения за внутренний документ, в сатирической форме описывающий программу визита Папы Римского. В черновике, в частности, предлагалось, чтобы Бенедикт XVI принял участие в открытии клиники абортов, благословил гей-брак и объявил о начале производства презервативов под эгидой Ватикана.
Британских ветеранов возмутила застольная студенческая игра "Гитлер"
Британские ветераны Второй мировой войны выразили возмущение студенческой забавой, высмеивающей Адольфа Гитлера и холокост. Игра, в которую играют студенты университета Хаддерсфилд, включает в себя активное распитие спиртных напитков, а все действия в ней привязаны к символам времен Второй мировой.
Начинающих авторов поселят в доме Нормана Мейлера
Британская версия журнала GQ организовала литературный конкурс среди начинающих авторов, призом в котором является месяц проживания в доме американского классика Нормана Мейлера в Массачусетсе. Конкурс проводится среди авторов нон-фикшн. Имена победителей назовет жюри, в которое, в частности, входит певица Лили Аллен.
"Красные рубашки" взяли в заложники генерала полиции
Таиландская оппозиция взяла в заложники полковника и генерал-майора полиции. Офицеры были захвачены в ходе спецоперации по захвату предводителей "краснорубашечников". Шестеро лидеров оппозиции были заперты в окруженном спецназом здании гостиницы в Бангкоке, но всем удалось сбежать.
Кэти Перри признали обладательницей самого сексуального тела
Сайт журнала OK! провел опрос среди своих посетителей и выяснил, тело какой знаменитости кажется им наиболее сексуальным. Всего в список попали десять звезд - певицы, телеведущие и актрисы. Рейтинг журнала возглавила певица Кэти Перри. На втором месте - Кристен Стюарт, а на третьем - Шерил Коул.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru