Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Власти Мексики наняли пиарщиков для улучшения имиджа страны


Власти Мексики наняли пиарщиков для улучшения имиджа страны
Власти Мексики намерены провести широкомасштабную пиар-кампанию с целью улучшения имиджа страны в глазах потенциальных иностранных инвесторов и туристов, сообщает Reuters . <p> Для реализации правительственной программы по улучшению имиджа страны, объявил в среду, 16 июня, президент Мексики Фелипе Кальдерон, "нанято лучшее рекламное агентство в мире". Название агентства, а также детали программы, включая ее бюджет, Кальдерон пока уточнять не стал. Сообщается лишь, что проведением кампании займется министерство туризма Мексики. <p> Фелипе Кальдерон, занявший пост президента Мексики в 2006 году, объявил главной задачей правительства борьбу с наркокартелями. Однако пока меры, предпринимаемые правительством Кальдерона, не привели к ожидаемому результату, отмечает Reuters, в то время, как сообщения о жестоких преступлениях, совершаемых в Мексике, регулярно попадают в выпуски новостей и на страницы газет по всему миру. За последние три с половиной года, напоминает агенство, в Мексике погибли насильственной смертью более 23 тысяч человек. <p> Цель рекламной кампании, по словам Кальдерона, показать миру другую - менее жестокую - сторону жизни в Мексике. "Мы хотим объяснит, что мы делаем для решения проблем, с которыми приходится сталкиваться", - сказал президент Мексики, добавив, что его стране "есть, что предложить" иностранным туристам и инвесторам. <p> Однако аналитики, опрошенные Reuters, выразили сомнение в том, что кампания по улучшению имиджа Мексики поможет привлечь в страну иностранные инвестиции. "Президент хочет показать всему миру более безопасную Мексику, надеясь, что инвесторы вернуться в страну. Однако бизнесмены каждый день узнают из новостей об обезглавленных трупах и перестрелках - и никакая рекламная кампания тут не поможет", - заявил агентству эксперт по борьбе с наркокателями из мексиканского университета ITAM.


Дата: 2010-06-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Объявлены финалисты конкурса композиторов YouTube
Жюри, возглавляемое Теодором Курентзисом, объявило финалистов первого в мире онлайнового конкурса композиторов, организованного видеопорталом YouTube. Члены жюри рассмотрели 200 партитур, из которых выбрали тринадцать произведений вместо планировавшихся изначально десяти.
Армянская апостольская церковь подала в суд на музей Гетти
Западноамериканская епархия Армянской апостольской церкви подала в суд на музей Гетти. Истцы требуют вернуть семь страниц Зейтунского Евангелия, созданного в 1256 году. По мнению армянской церкви, страницы, утерянные или украденные во время Первой мировой войны, хранятся в музее Гетти незаконно.
Полузатонувший танкер с растворителем отбуксируют во французский порт
Танкер "Юранус" (YM Uranus), получивший пробоину и набравший воды 8 октября у берегов Франции, начали буксировать во французский порт Брест. Французские спасатели рассказали, что судно, на борту которого перевозится шесть тысяч тонн химического растворителя, набрало воды и сильно накренилось.
У побережья Чили произошло сильное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло вечером 3 мая по местному времени у побережья Чили. По данным Геологической службы США, эпицентр подземного толчка находился в 151 километре к юго-западу от города Консепсьон. Данных о пострадавших и разрушениях из Чили пока не поступало.
Жители турецкой деревни отказались от телевизоров ради дружбы
Жители небольшой турецкой деревни в провинции Ризе отказались от телевизоров ради сохранения дружеских связей. Новости в деревне узнают из радиопередач, а все свободное время тратят на песни, танцы и беседы друг с другом. Единственный телевизор в деревне установлен в гостинице для туристов.
Колумбийские повстанцы договорились о сотрудничестве
Лидеры двух крупнейших объединений колумбийских повстанцев провели серию встреч и договорились о сотрудничестве. В общей сложности представители Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК) и Армии национального освобождения (АНО) провели на территории соседней Венесуэлы три встречи.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru