Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Пса-спасателя и трехлапого кота наградили за отвагу


Пса-спасателя и трехлапого кота наградили за отвагу
В США состоялась церемония вручения наград животным, проявившим в 2010 году силу духа и отвагу, сообщает Cat Channel. Организатором мероприятия выступило Американское общество по предотвращению проявления жестокости к животным (American Society for the Prevention of Cruelty to Animals, ASPCA). <p> Главными героями церемонии стали лабрадор по кличке Перл и кот Генри, которых наградили за участие в оказании помощи пострадавшим от разрушительного землетрясения , произошедшего на Гаити. <p> Кот Генри стал известным несколько лет назад, после того как перенес операцию по ампутации одной из передних лап. Как только он восстановился после хирургического вмешательства, его хозяйка развернула кампанию по оказанию помощи и поддержки физически неполноценным людям. <p> Кроме того, она сделала Генри героем нескольких детских книг, средства от продажи которых были переданы на благотворительность. После землетрясения на Гаити книги о трехлапом Генри были переведены на креольский язык и отправлены детям с ампутированными конечностями. <p> Вместе с Генри награду за отвагу получила и лабрадор по кличке Перл, которая в составе поисково-спасательной группы из США помогала устранять последствия землетрясения на Гаити.


Дата: 2010-10-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Анну Чапман заподозрили в попытке подобраться к британским принцам
Британская служба контрразведки MI-5 проверяет данные, согласно которым арестованная в США по подозрению в незаконном сотрудничестве с российской разведкой Анна Чапман пыталась установить контакт с принцами Уильямом и Гарри. Уже известно, что Чапман целенаправленно посещала заведения, где могла встретить принцев.
Президент ЮАР сдал анализ на ВИЧ
Президент ЮАР Джейкоб Зума обнародовал результат своего анализа на ВИЧ: он оказался отрицательным. Зума решил пройти обследование для того, чтобы поддержать правительственную программу по борьбе со СПИДом. По словам президента, в прошлом он уже трижды проверялся на ВИЧ, но никогда ранее не сообщал об этом публично.
Николя Саркози решил запретить паранджу
Президент Франции Николя Саркози поручил разработать законопроект, запрещающий ношение паранджи в общественных местах. Министрам было поручено подготовить законопроект в ближайшее время - уже в мае документ должен быть передан в парламент. При этом конституционность такого закона пока остается под вопросом.
Плетнев предпочел Хармса общению с журналистами
Михаил Плетнев отказался от общения с представителями СМИ. Объясняя принятое решение, Плетнев указал, что не готов вступать в контакт с прессой, так как пока он "не успел достаточно хорошо освоить роль мирового злодея". По словам дирижера, сейчас он читает Хармса, Кафку и "других мастеров театра абсурда".
Шантажистские бумаги Марка Твена будут опубликованы
В 2010 году Университет Калифорнии впервые опубликует трехтомную автобиографию Марка Твена, которую тот завещал не печатать в течение ста лет с момента своей смерти. В мемуары Твена будут включены документы, известные как "досье для шантажа". В них прозаик описывает, как его секретарь Изабель Лион его соблазнила.
На "Арт-Москве" продали искусства на 4,5 миллиона евро
На 14-й международной художественной ярмарке "Арт-Москва", прошедшей с 22 по 26 сентября в ЦДХ, было продано произведений искусства на 4,465 миллиона евро. Прибыль зарубежных галерей составила 44 процента от этой суммы (1,998 миллиона евро), российских - 56 процентов (2,467 миллиона).



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru